Компьютерное железо
купил компьютер, жёский диск всего 1, хорошо или плохо, что он не разбит на 2 ?
плохо) лучше всего 1 хард разбить на 2 и в первой части винд в другой остальное
это НЕ хорошо, тк ОС имеет иногда св-во не грузиться (причин полно) и его приходится удалять вместе с данными, поэтому их хранят на другом разделе, чтоб они всегда были и не пропадали.
Плохо!
это не очень
когда вминда слетит у вас будут проблемы
лучше всего когда диск разбит на 2
люди а чо вы все про венду? можа он туда нормальный линух впихнет, и тада у него быстрее винт обсыпеться, чем линух полетит. не нуно зацикливаться на мелкомягкой ОСи, есть намного более лучшие варианты.
Не очень хорошо, в случае переустановки системы можно потерять нужные данные. А кто мешает самостоятельно его разбить???
Если вы на него операционную систему установите, желательно разбить на 2 части. Чтобы при переустановке сохранить нужные данные. А вообще, жесткие диски не продаются уже разделёнными. Вроде бы.
Надо разбить и желательно Партишен Меджеком, если не знаешь как попроси кто знает
Плохо конешно, когда надо будет переустанавливать винду, все данные удалятся, если 2 части-удалятся только оттуда, где винда стоит.
Если вдруг будут какие то проблемы с системой, которые потребуют переустановки виндовс, то 2 раздела диска помогли бы спасти данные! Их можно было бы скинуть на второй диск и спокойно форматировать диск с системой. Да и вообще нужные данные изначально можно хранить на втором диске.
Просто если на 2 диска разбит то на 1 ты мог бы винду установить, а на Д всякий хлам, или важное скачивать, прикол в том что когда ты переустанавливать винду будешь у тебя всё удалится, а если на 2 диска разбит, то нет.
вообщем лучше что бы был разбит на 2 диска!