Компьютерное железо
Скажите за сколько собирают процессор по частям + установка винды ?
Я сегодня купил камп по частым и нашь знакомый друг будет собирать его по частям ! Сколько времени уходит на сборку процессора и на установку его и винды ?
Сборка 1 час, установка винды и ПО 2 часа.
На сборку, если руки прямые, уходит примерно полчаса. И еще час на установку ОС, драйверов и минимума программ.
от 3 часов сборка+установка винды. день должно уйти.
реальная цена за сборку 1000-1500 руб, сборка за 15-30 мин, установка винды 40 мин
процессор никто не собирает по частям, только на заводах. установка винды -от 1000 рублей, но выбрасывать деньги за это - глупо. Лучше самой прочитать мануал и установить, там всё просто + навык улучшишь. Установка виндоус зависит от версии, и самого железа, от мастерства пользователя зависит только с какой скоростью он тыкает по левой кнопке мыши "Далее->"
Игорь Будзинский
у меня друг занкомывй он сборщик кампов (прфессия)
не процесора а системного блока сборка в среднем пол часа -+ 10мин взависимости от бюджета системника конечно если небрать в расчет водяное охлаждение сним еще мин30 добавить но обычный комп мин 30 не больше а винда плюс софт по разному все зависит от быстроты компа у меня уходило под ключ для себя со всеми прогами дровами часа 4 точно с настройками а чисто винда всреднем час
смотря какой челевек если знающий то не больше 1 часа
собрать комп самому плевое дело, как ребенку конструктор... да и винду пиратскую поставить дело 1 го часа (при условии, что сборка от Zver).
суммарно 2 часа