Компьютерное железо
Чёрный экран. Спикер молчит. Мать умерла?
Сняла оперативку спикер попрежнему молчит, в чём тут дело камень или мать? Спасибки за ответы
Скорее мать.
Теперь вставьте оперативку назад, но отключите все приводы и диски (все операции проводите на выключенном компе) . Включайте.
А может и БП)
И что надписей нет совсем????
жесткий диск скорее всего
Проверь еще БП и кнопку включения. БП можно запустить, замкнув на гребенке зеленый и черный провода. Оставь один сидюк на БП и включи его. Если БП живой, попробуй завести голую мать (и без камня) - тоже должна материться. Чтоб проверить кнопку, подключи вместо нее вторую или замкни на пару секунд контакты отверткой.
папа то хоть живой ?
ДЛЯ начала посмотрите подключен ли спикер к материнке. И прошу дополнить так как телепатов тут нет, когда нажимаете кнопку power куллера начинают крутится или вообще ничего не происходит ?
жесть .
Не горюй1Замена материнки не очень дорого. Это однозначно.
Проверь ли правильно ты сняла оперативку без каких либо царапин! Или наоборот правильно втыкали на материнку!
Видюха
У меня такая же хрен* только спикер впервый раз пищал (длинный-короткий-короткий) это вроде проблемы с видюхой) только видюху я проверял на другом компе всё рабочее) а теперь спикер всегда молчит. может у меня разъём накрылся?
Мой совет попробуй видюху другую поставить и свою у кого нибудь проверить)
А мне видимо в сервис надА (
И это если проблему у себя найдёшь отпишись) Мне очень надо а то со старого всё глючит бесит уже)
А мне видимо в сервис надА (
Хмм, я выбираю камень.)