Компьютерное железо

Что лучше: радеон или джифорс?

Пишут тут всякие что все кто пользуется дживорс - мудаки. Я лично пользуюсь GeForce из-за хорошего охлаждения и высокой производительности. При высоких нагрузках Ati горят как мухи дохнут. Radeon в компе как F1 на трассе. Только на один сезон, независимо от охлаждения. Мощь, сгорела, купил новую. Джи форсе - техника + скорость = МОЩЬ Я фанатик =) Intel and nVidia RuleZZZZ !!!
за всю историю существования Geforce тобишь компании NVIDIA с этими видюхами было меньше проблем чем у Radeon компании AMD к тому же Geforece раньше на рынке и успел еще тогда заслужить доверие пользователей, поэтому AMD было очень сложно конкурировать с Nvidia которая и до сих пор считается лидером в области видеокарт, если посчитать патенты на видеотехнологии этих компаний то Geforce будет на первом месте.

К тому же Nvidia первая начала разработку 3D и успела уйти в этой области далеко, а AMD лишь только начала, и лишь пыхтит там где-то сзади NVIDIA
Dennis Schamsiev
Лучший ответ
Умные люди холиварами не занимаются.
Вася Гоголь
У меня на одном компе проц AMD с видюхой NVidia, а на другом проц Intel с видюхой AMD
PS/ А сам я фанат красивых женщин, и хорошего вина)
Юрий Киселев
я и нвидиа и радеон пользуюсь, всем доволен, а бить пяткой в грудь и кричать что кто то из них лучше не стоит
Владимир М.
Тут и ежу понятно!! ! Тут даже думать не надо!!!! Безусловный лидер в видухостроении это ATI Radeon!!!!Intel и Nvidia - гавно!! ! AMD и ATI - рулит!!!!
Азнаур У.
Да не слушайте в этих троллей)
У вас есть своя голова на плечах.
Джифы по драйверам без проблем, а у АТИ с дровами проблемы бывают. Лично я джифа предпочитаю. У меня на старом компе радик накрывался, пришлось опять старенький джиф на время поставить. Потом опять нового радика пришлось поставить, так как там порт АГП, а джифы с этим портом уже не выпускают. При покупке нового системника вопрос даже не стоял - только джиф...
Что лучше: бмв или мерседес, теплое или мягкое?
Автор и правда мудак или толстый тролль.

Сравнивать нужно конкретные видеокарты.
Nikolay Kondrashov
Видно у тебя руки кривые что видюха сгорела так быстро, у меня в компе 6 год радеон стоит, и ни намека на перегрев
а я ваще использую видюху джифорс в купе с процем амд)) ) получается невероятная мощь, доволен как удав
до этого была 8800 гт чесно отработала 5 лет, взял гтх460 (ваще холодная) теперь в сторону радиков даже не смотрю
Ilgar Bagirov
Geforce Лучше
Andrei Kozhukhar
Я тебя поддерживаю. Даже само название Intel и GeForce звучит надёжно. У меня всю жизнь были комплектующие этих производителей, жалоб не было, ещё ничего не сгорело. Разгон, производительность, всё на Max. А про радеон слыхал много нехорошего, пацаны говорили что игрульки часто портачат на ней. Выбор за тобой, что тебе кажется лучшим, то и бери, и никого не слушай! ;-)
А А
нвидиа