Компьютерное железо

Какая видеокарта лучше? Какую видюху лучше взять радеон или джифорс кто шарит подскажите плс.

бренды не сравнивают, сравнивают конкретно модели, у каждого бренда есть хорошие и плохие продукты (в данном случае - видеокарты)
если кто то говорит "радеон лучше" или "джифорс лучше" - сразу игнорь этих нубов и школьников.
если у тебя стоит джифорс 5 лет - это не значит все карты джифорс хорошие..
Сергей Коробко
Лучший ответ
честно скажу не знаю. так как нужно конкретные модели сравнивать (может ты между джифорс 430 и радеоном 6950 выбираешь или между радеоном 6450 и джифорс гтх570)
смотря какие модели сравнивать лично мне больше по душе радеон
Вот. как это брэнды сравнивать?
К примеру опрос будет что лучше для игр?
GF 8600 или AMD Radeon HD 6870 (к примеру) Все поклонники GF побегут кричать и бится в грудь о GF???
Глупость!
Про
Если AMD то AMD Radeon если Intel то Nvidia Такая бредятина это пипец, если AMD то это и есть AMD Radeon то Intel то он ВОООООООБЩЕ не имеет никакого отношения к Nvidia
Intel печатают свои встроенные видюхи Intel GMA и так далее!
Радик, а про "если проц АМД, то радеонку бери. если проц интел, то видюху бери джифорс"Это щяс не имеет значение может раньше да но не щяс.
нужно конкретные модели сравнивать. это как сравнивать тойоту и ниссан. тойота круче, но если тойота - королла, а ниссан x-trail, то круче ниссан...
Радеон конечно
Vanya Semenchyk
Конешно лучше для игр джифорк а для работы для фотак радеон он чише изображение но памети мало
если проц АМД, то радеонку бери. если проц интел, то видюху бери джифорс
Yasin Aralbai