R7 370 целиком и полностью состоит из маркетинга. Большой объем памяти у 4ГБ модели который в принципе эта карта не способна использовать из за слабого видеочипа, широкая шина которая вобще не имеет значения, красивый внешний вид в отличие от ее аналогов по производительности. На практике она является дважды переименованной HD 7850, сначала ее переименовали в R7 265, а потом в R7 370, по производительности она слабее чем старая R9 270 и лишь немного превосходит полуофисную GTX 750ti.
В том же ценовом диопазоне лучше возьми GTX 950, в отличие от предыдущих полуофисных 50, GTX 950 нвидиа ближе к игровым картам пододвинула, она изначально чуть лучше чем GTX 760, а в разгоне догоняет стоковую GTX 960. Для сравнения GTX 750ti заметно слабее чем GTX 660.
Но лучше при возможности купить R9 380 и желательно 4ГБ версию или RX480.
Кстати карту AMD лучше всего брать от Gigabyte или Sapphire на крайний случай ASUS или PowerColor, а Nvidia от Gigabyte или EVGA, на крайний случай ASUS. У MSI в последнее время качество сильно упало.
Ну и процессор в любом случае нужно заменить, твой уже только в офис, возьми FX 83XX б/у, новый не вижу смысла брать, процессору уже пять лет и платить за него полную стоимость...
Компьютерное железо
Какую видюху лучше взять R7 370 Gaming 4g или R7 370 Strix? На AMD FX 4330
Без разницы
Azamat Azanbaev
Между ними разницы вообще нет?