Компьютерное железо
что лучше взять Radeon R7 370 или GeForce GTX 950?? все советуют 950!!!но у 370 шина 256 бит! это ведь лучше?
амд всегда лучше, её и бери. нвидео берут только лузеры
карты одного уровня, про 950 НАМНОГО.. -это бред ламеров. бери ту, что дешевле, а сравнивать нужно конкретные модели, тк у производителей бывает и оверклокинг заводской, с которым 370 получше окажется.
Алим Мамутов
Не окажется, R7 370 мусор совершенно не оправдывающий свою цену, она даже слабее старой R9 270.
GTX 950 намного лучше.
R7 370 целиком и полностью состоит из маркетинга. Большой объем памяти у 4ГБ модели который в принципе эта карта не способна использовать из за слабого видеочипа, широкая шина которая вобще не имеет значения, красивый внешний вид в отличие от ее аналогов по производительности. На практике она является дважды переименованной HD 7850, сначала ее переименовали в R7 265, а потом в R7 370, по производительности она слабее чем старая R9 270 и лишь немного превосходит полуофисную GTX 750ti.
GTX 950 нвидиа в отличие от предыдущих полуофисных 50 ближе к игровым картам пододвинула, она изначально чуть лучше чем GTX 760, а в разгоне догоняет стоковую GTX 960. Для сравнения GTX 750ti слабее чем GTX 660.
P.S. А вобще, при возможности, лучше возьми R9 380, она гораздо дольше актуальной останется.
конечно лучше, радеона и бери
R7 370 и GTX 950, одного уровня видюхи, бери ту, что дешевле, разница в пару-тройку fps у некоторых игр в пользу Nvidia, за счет их большей оптимизированности под Nvidia, не критична.
Как то так:
http://www.ferra.ru/ru/system/review/amd-radeon-r7-370-msi-powercolor-xfx-nvidia-geforce-gtx-950-asus-gigabyte-palit/#.VxtjRUfQD4Y
Как то так:
Шина ничего не значит. 950 бери.
950 однозначно у 370 старое ядро от 7770
Евгений Клексин
От 7850
ДА, лучше, бери GTX 950, у меня у самого она, лучше пока не видел по такой цене! Ну и это как айфон - бренд
Они примерно одного уровня, но 256 бит пропускной все таки лучше