Компьютерное железо

Радеон гавно!

Хехе мне нужна была замена 8600GT все говорили бери Радеон4650 она намного лучше хоть и память DDR2 взял! что ж лучше только в плане охлождения а так производительность упала в берне притормаживает в мирорс эйдж когда появляеться Джек сглаживания вообще никакого и тормоза моя старая карта справлялась лучше! мож я че незнаю про радеон?И еще странная картинка показываеться гиг а риватюнер и магазин говорят 512! че это?
на самом то деле основных гавна два: Ати Радеон и Нвидиа
остальные говна не в счет.
главное правильно подобрать говно под своё говно, ведь говна могут быть несовместимы!
Под первое говно надо настроить каталист, а под второе риватюнер...
ДА
Дима Абрамович
Лучший ответ
Купи нормальную карту, потом делай выводы . Урезанную карту ( 128 бит ) с медленной памятью DDR2 купил и еще чего-то от нее хочешь !!!Купи нормальную - 4850, 4870 или хотя бы 3870 и сразу увидишь разницу .
Nikita Сухоруков
Акрамов Максат а 8600GT типо не урезанная? типо не 128бит и по частотам проигрывает 4650
Г@вно не видеочипы ATI Radeon, а те, кто их безосновательно ругает, не указывая конфигурацию конкретного компьютера, версию установленного на нём ПО и те видеоприложения, на которых возникает данная проблема.
Акрамов Максат атлон 4400+ ам2 2.3
2гига озу 667
мать M2N-E SLI

стояла 8600GT 256Mb в игре мирорс эйдж летала на средних настройках изредка тормозя и то из-за перегрева! а это хуйня и не грееться и тормозит по крышам бегать невозможно! если бы она была лучше уж повсякому не затупила бы так система а держалась хотя бы на уровне 8600
1 гиг и 512 - это видяха отбирает память из оперативки. Так что в магазине не обманули.
Акрамов Максат хех да лучшеб обманули)))
Поздравляю! Вы лох!
8600GT намного хуже 4650! Ваши выводы безсмыслены, т. к. скорее всего у вас проблемы не с видяхой а с ПО. У меня сталкер тормозил на gf7600, купил радик 3850, игра перестала вааще играть! Естесно все переустановил, и дрова и винду! Ацкие тормоза на всем, играть стало не реально вааще, даже на маленьком разрешении! И что это значит? Ничего!
Скачал 4 версии дров, начал их юзать по очереди, на одном комплекте игра поперла, держи глаза!! !
Такчто разбиратся нада, параметры видеокарт разные. 4650 круче!!!
хз кто такое советовал. заменил одно гавно на другое гавно. Вывод - нефиг брать урезаные карты. DDR2 вообще не для игр.
Бывает что замена видео не даёт лучшеё производительности ни в играх или в чём либо. Может нужно менять ещё какие небудь комплектующие компа.
Николай Мехов
Акрамов Максат согласен бывает, но стало то хуже!
Наконец-то и ты это понял! Поздравляю!
4650 это так тебе надо из серии 4800, топовые решения
Xishnik Xxx
Конечно старая лучше справлялась, 4650 хуже, чем 8600!!
Паша Савчук
Тебе нужно было обновить дрова на твою NForce. А 4650- приличная карточка. Зря на нее пургу гонишь.
Акрамов Максат для меня 8600GT пока сильнее и на много!
лучше бы стоял 8600 жт
Иван Ливак 8600 тоже дерьмо ебаное на нем элементарно гта 5 лагает и текстуры пропадают