Компьютерное железо
про радеон
интересно почему все поносят радеон? ллично я сам являюсь обладателем видика радеон 6870, до этого стояла 4870 я никак понять не могу почему люди так поносят радики, у меня если чесно с ними проблем вообще никогда не было, полная стабильность во всех играх, в отличии от инвидиа которые постоянно вылетают во время игр ...собственно вопрос люди которые боготворят инвидиа.... кто они фаны, школота, или жертвы рекламы?
миром правит реклама-именно она определяет что и как продается обе компании развертывают свою рекламу но радики меньше денег вкидывают в России вот и получается что люди как стадо баранов куда им джигид скажет смотреть или бежать туда они и бегут) 90% людей у нас в России общаются так: услышал один человек на блоге рекламу поверил-рассказал 10 таким же балбесам не понимающим в этом нечего -те поддакивали ему-и каждый ещё 10рым рассказал вот так и поносят. ну и ещё работает принцип-купил-сломалось-все теперь все вещи данной фирмы полное Г.... а по сути ему просто не повезло да и фанаты зачастую как раз тупинькие школяры которые в жизни не видели с чего начиналось как борьба шла в руках не юзали карты на протяжении 14лет истории а в это время под стол на горшок ходили а теперь выросли и каждый думает что он пипец какой спец))) ) Вот и попробуй убеди этих бестолочей в обратном) так что не парься и забудь.
Сергей Митран
да полностью согласен с тобой.
каждый кулик своё болото хвалит
у меня тоже такая видюха так то радионки нормалек но они бываеют и браковаными могут игры некоторые как на деньди идти да и как бы нвидия по лудше будет
Сергей Митран
знаеш я заметил такую тендеция на радиках и графон покрасивее бдет....просто сравнивал ради интереса есть второй комп с карточкой от нвидиа , моники одинаковые....на радеонках картинка лучше выглядит.
Сергей Митран
юзнаеш я заметил такую тендецию на радиках и графон покрасивее бдет....просто сравнивал ради интереса есть второй комп с карточкой от нвидиа , моники одинаковые....на радеонках картинка лучше выглядит.
У самого сейчас 4870 HIS, покупал года 4 назад. За 4 года заменил на ней охладительную систему, а так функциональность на высоте и тянет все новые игрушки на ура. Тот у кого только и была нвидия они и думают что остальное г-но
Интель гоуно, Инвидия параша, панки хой победа наша! Удовлетворился? Надеюсь попоболь прошла.
Сергей Митран
а это ты фан амд? ничего плохого против амд не имею....особенно видюхи их радуют.
Не все поносят. Сам на Радиках. Норм все.
Существует два лагеря. Фанов NVidia и Radeon. Меж ними постоянные холивары. Так же как и между любителями: левого руля и правого, фотиков Canon и Nikon, процов AMD и Intel, ОС Android и iOS.
Сергей Митран
ну да не спорю.
блин это завесит от материнки у мя радеонка была на моей мамке глючила как жипа вилитали игры и многое другое
поставил на другую мамку всо как по маслу а у нево nVidia не работала норм