Вполне хватит. И не впритык, но ещё и останется.
Для сравнения. У меня i7-860 + gtx 470, разогнанная на 15% от номинала. Один ЖД и один ssd + 12 ГБ оперативки. Всё это спокойно живёт на БП Corsair VX550W.
Компьютерное железо
Хватит ли 550 w FSP 550PNR. C такой системой Intel I5 750 8gb DDR3 GTX 570 3 жёстких 3 Вентилятора 2 привода
Daulet Kamarhan
Во-первых, Corsair - отличный блок и довольно современный. Во-вторых, система, конечно, потребляет серьезно, но это совсем уж впритык. Если серьезно, свой бы комп я так не мучал, на мой взгляд, блок питания всегда должен быть с запасом по мощности, это продляет срок его службы и уменьшает вероятность сбоев в работе системы.
думаю маловато. ватт 600-700 норма.
Хватит. На советах. мэйл. ру умудряються насоветовать 600Ваттный БП к системе с интегрированным видео :::)))
да но впритык
Модель
ZOTAC GeForce GTX 570 (ZT-50201-10P)
Графическое ядро
GeForce GTX 570
Количество универсальных шейдерных процессоров
Поддерживаемые API
DirectX 11 (Shader Model 5.0), OpenGL 4.1
Частота графического ядра, МГц
Частота шейдерного блока, МГц
Частота памяти (эффективная) , МГц
950 (3800)
Объём памяти, МБ
Тип памяти
GDDR5
Ширина шины памяти, бит
Тип шины
PCI-E 2.1 x16
Максимальное разрешение
До 2560 x 1600 (Dual-link DVI)
До 1920x1080 (HDMI)
До 2048x1536 (VGA через переходник)
Интерфейсы вывода изображения
2xDVI-I (Dual-link DVI), mini-HDMI
Передача звука Dolby TrueHD и DTS-HD Master Audio
Есть
Поддержка HDCP и декодирования HD-видео
Есть
Декодирование MPEG-2, MPEG-4, DivX, WMV9, VC-1 и H.264/AVC
Максимально допустимая температура ядра, °С
Минимальные требования к блоку питания, Вт
Драйверы
Свежие драйверы можно скачать со страницы поддержки или сайта производителя GPU.
Сайт производителя
http://zotac.com/http://www.zotac.com/
Модель
ZOTAC GeForce GTX 570 (ZT-50201-10P)
Графическое ядро
GeForce GTX 570
Поддерживаемые API
Частота графического ядра, МГц
Частота шейдерного блока, МГц
Частота памяти (эффективная) , МГц
950 (3800)
Объём памяти, МБ
Тип памяти
GDDR5
Ширина шины памяти, бит
Тип шины
PCI-E 2.1 x16
Максимальное разрешение
До 2560 x 1600 (Dual-link DVI)
До 1920x1080 (HDMI)
До 2048x1536 (VGA через переходник)
Интерфейсы вывода изображения
2xDVI-I (Dual-link DVI), mini-HDMI
Есть
Поддержка HDCP и декодирования HD-видео
Есть
Драйверы
Сайт производителя
http://zotac.com/http://www.zotac.com/
Не хватит. По характеристикам видеокарты самой Nvidia рекомендуется блок питания не меньше 600 Вт, а лучше 700, к тому же 3 жестких диска в системе, да и процессор довольно прожорливый. А блок староват, кстати, низкий КПД. И еще такой момент: потребление энергии по различным шинам - может быть перекос в сторону 12В, чего ваш блок явно не выдержит в отличие от более современного аналога на те же 550 Вт (ATX v2.3).
Маловастенько конечно!!!!
ти шо йобнувся 800 ват як минимум и на 550 ват непа БП те кинули
Стёпа Васенин
йобнувся - это ты. 550 Вт для такой системы - вполне нормально.
да можно и побольше
Однозначно - НЕТ!