Можно, но нужно очень хорошо знать какие кнопки тыкать в винде :о) при правильно настроенных драйверах ноутбука.
Попробуй подключить монитор внешний, если при загрузки виндовса ( при нажатии кнопки вкл. ) будет работать внешний, уже хорошо.
Дальше как все загрузиться (перестанет моргать лампочка опроса винчестера) - обычно желтая.
Попробуй нажать функциональную кнопку на клавиатуре (обычно синего цвета fn) И КЛАВИШУ которая соответствует картинки переключения дисплеев. ) потом подожди, если не получится, нажми 2 раза. В общем метод подбора и проб.
При условии что у тебя все было настроенно.
Компьютерное железо
можно ли подключить к ноутбуку обычный монитор и использовать его место сгоревшего экрана ноута
Конечно можно. Если вход есть.
Да
можно, vga монитор с боку на ноуте есть разъём
можно, но не все.
если есть выход то возможно.
можно, по vga
с боку на ноуте есть такой синий разъём
да. если ноутбук 2007 - 2011 года выпуска и телевизор плазменный или хотябы просто новый 2008 - 2011 то можна через порт HDMI. Или же можна подключить монитор через такой синий кабель VGA (он немного больше от обычных usb, HDMI ...он ещё закручивается на 2 болтика. Этого порта нет в очень тонки ноутбуках или очень новых.
Можно, если на ноуте есть видео гнёзда...
Да
если есть выход, что за ноут, что за телик, информацию пжалуйста)
да легко
можно, если на ноуте есть разъем для моника