Компьютерное железо
очень мощьно глючит комп
пожалусто рашифруйте этот код ошибки STOP: 0x00000124(0x00000000,0x88941024,0xF200040,0x00000800
код ошибки довольно распространённый но реально тебе никто не сможет ответить, потомучто причин вызывающих эту ошибку слишком много. без тестов необойтись.
цитата:
Чаще всего первый параметр равер 0x0 (A machine check exception occurred), возможные причины (собраны из ответов участников конференции) :
неисправность процессора;
чрезмерный разгон;
недостаточная мощность или неисправность блока питания;
недостаточное напряжение на процессоре (корректируется в настройках BIOS, особенно в случае разгона) ;
неисправность материнской платы (например, опухшие конденсаторы в схеме питания процессора) ;
несовместимость процессора/памяти/материнской платы (на всякий случай можно обновить BIOS).
сам видишь сколько причин, тем более что на практике может добавиться ещё что нибудь.
если разбираешься, то проверяй настройки БИОС, тести напругу, ищи инфу по материнке - какие она процессоры держит, если твоего в списке нет, то обновляй БИОС. тести память, нагружай систему стрестестом.
вообще это конкретные танцы с бубном
если сам не потянешь, то неси в сервис. лучше заплати, зато комп отремонтируют и забудешь про бсоды.
цитата:
неисправность процессора;
чрезмерный разгон;
вообще это конкретные танцы с бубном

просто запусти memtest86-cам увидишь расшифровку.
0x0 hardware//
глючит не комп, а прокладка между монитором и креслом
Almanbet Kusan
как понять
Лучше мощно научись писать.
Это синий экран смерти.
сэс
Вован Гарбар
хватит уже тупо копировать чужие ответы,пора самому мозги включать.
иначе быстро прославишься и тебя будут при каждом удобном случае гнобить.
я такое здесь уже много раз видел,ты далеко не первый.
Синий Экран смерти это, Win переустанови
Blue Screen of Death, а иначе "Синий экран смерти". Снос винды тебе поможет.
Попробуй Винду снести