Компьютерное железо

Вопрос про термопасты!!! Какая термопаста самая лучшая? От обилия разбежались глаза.

Олег Першаков
У меня большой опыт сборки компьютеров. Все термопасты одинаковы. Вы платите только за марку. Главное что бы от неё был эффект, вы должны её со временем менять, ибо она высыхает и теряет свои свойства.
Александр Черноус
Лучший ответ
Сергей Шитиков далеко не все одинаковы.
Олег Першаков А как часто нужно менять?
пользуюсь более десяти лет Arctic cooling
претензий ни кто не предъявлял
залман, и кпт-8
арктик сильвер 5 проверено но дорогая!
Никита Фисенко
http://www.overclockers.ru/lab/40806/Termointerfejsy_testirovanie_28_aktualnyh_modelej_termopast.html выбирайте что больше нравится, не учтите, что металлы по сути на 1 раз сроком на 3 года, ..потом нужно будет полировать процессор и куллер.
у кого теплопроводность выше, например 5Вт/мК ( мК это Микрон ) это я пример писал, а так чем выше это значение тем лучше
Luis Suarez
Да похеру мороз!! ! Они все одинаковые!! ! Бери чё подешевле!!!!
наверно так которая дается с кулером
Orlan47 ///
Как и все вещи в мире, чем дороже, тем лучше.
Руслан Преснаков не всегда, самая дорогая проявила себя плохо - жидкий металл вступает в реакцию как с никелем на теплорассеивателе, так и с медью на подошве куллера.
безразницы они все одинаковые
Darhan Turebekov
кпт-8 нормальная и самая дешевая! на многих комп-форумах для нубов, пишут, что термопасты в баночках-дерьмо, и что нужно брать жидкие термопасты в тюбиках или шприцах! не верьте, это все лажа! сколько компов уже сделано мной и моим знакомым, и уже опытом проверено, шо разница то в цене!
КПТ-8 она дешевая (рублей за 50 можно взять) дорогие термопасты брать не имеет смысла т. к. разница между дорогой и дешевой градуса в 3, а за 3 градуса смысла нет платить на 300-400 р. больше