Компьютерное железо
Комп при включении выключается. Доходит до рабочего стола и тупо выключается. Все вроде чистил, не помогает.
Если выключается, а не уходит на перезагрузку, то перегрев. Зайди в биос и посмотри температуру процессора. Если поднялась выше 70 градусов, то либо термопаста высохла, либо радиатор забит пылью (под лопастями вентилятора) , либо радиатор стоит криво. Если один из пунктов имеет место, то он и из биоса через какое-то время выключится.
Отсоедените от жёсткого диска шлейф и питание и включите комп. Зайдите в биос. Если комп не будет отключаться - проблема в диске. Если отключится - смотрите дальше.
Зайдулла Камбаров
Если жесткому диску хана или на него нет питания -компьютор напишет.Disc faliure Insert sistem disc and press Enter. Извини за ошибки.А у него причина другая их . Процессор в БИОСЕ отрегулирован еа отключение при температуре 80 градусов. Так что при включении компьютор так быстро нагрется не может
Кулеры то крутятся?
Проблемы с жд. Видимо превышено какое то жизненно важное значение. хард на тест
А зубы чистил? Нет!!!? Ну, вот видишь...
зайди в биос - посмотри температуру процессора, ну и визуально посмотри крутяться ли вентиляторы.
Если все в норме - попробуй переустановить винду.
Если опять такая же фигня - тогда в ремонт.
перегрузи в safe варианте, загрузится, поздравляю,
Отключи все диски и dvd и все что можно и загрузись с лайф сд, если загрузиш, то подключай назад все по очереди пока не найдеш что не дает загрузится
Похоже хана системе, переустанови windows
После чего это появилось?
Раскрути системный блок, пропылесось... или другим образом почисти от пыли все составляющие особенно там где куллер. Перегревается и срабатывает авт. выключение. У меня такое было несколько раз.. . ничего страшного. Если не поможет - тогда дело в другом уже.