Компьютерное железо

Помогите выбрать видюху!

Подскажите не дорогую видеокарту, с 512 мб памятью и желательно GeForce. Думаю Радеон не поддерживается, ттак как у меня всегда стоит джефорс. Система Intel (R) Pentium (R) D CPU 3.00 GHz, ОЗУ 0,99ГБ. Сейчас стоит Ge Force 7300 GT 256M DDR2. А для видюхи дрова нужны?
У тебя все поддерживается, и радик и ЖФ, тем более карточка от рождения слабая стояла. Проц у тебя тоже не новый, потому карты тебе модно поставить ЖФ 440(ДДР5), 450(ДДР5) и радики 5770, 5750, 6770, 6750. 5770 из всех этих самый быстрый, ценой счас 3000-3500, более мощную карточку на твой комп поставить можно но толку уже будет мало - проц ограничит ее - а по процу для этой конфиги - предел. впрочем если мамка поддерживает кор2дуо - может начаться 2 жизнь платформы - поставь Е7500\E8600\Q9550 - комп будет на уровне, можно и ЖФ460 видю поставить. Можно взять процик б\у, они недорогие - процы не дохнут. Если не поддерживает такие проци - то только из этих. Ну и в ближайший год-два подумать о покупке нового компа, пока этот можно еще продать.
Ага - АГП слот - ничего из этих видюх тебе не пойдет и и 8600 тоже не пойдет - единственный выход радик 3470 \ 4370 в районе 4000 рэ стоят - ставил такие клиентам, кстати по процу - заменить из того что я писал - тоже не получится. Подумай всеж о новом компе.
Андрей Жучков
Лучший ответ
Видеокарта 512Mb/PCI-E/XFX ATi Radeon HD5570
ПроизводительXFX
МодельATi Radeon HD5570
Производитель чипаATi
Техпроцесс0.04
Количество конвейеров400 потоковых процессоров
Объем памяти512 Mb
Шина видеопамяти128 бит
Частота ядра650 МГц
Частота памяти1600 МГц
Тип памятиDDR3
ИнтерфейсPCI-E 2.0 16x
DirectX11
DVI-IЕсть
HDMIЕсть
DisplayPortЕсть
ОхлаждениеАктивное
"Думаю Радеон не поддерживается, ттак как у меня всегда стоит джефорс. "
"А для видюхи дрова нужны? "
О госпади.. .
на AGP ща тяжко найти
ищи видеокарту на AGP, которая подойдёт по мощности твоему блоку питания
Николай Лидер
Другие видюхи у тебя тоже поддерживаются. Не может быть такого, чтоб не поддерживалось. Главное знать какой у тебя слот под видюху на матери ажп (устаревший) или пси-е (используются на современных компах) . Рекомендую посмотреть радеон 5770, либо помощнее 6850.
Рустам Нуриев
Geforce G210 512mb 64bit ddr3
ati msi 3870-все будет работать.