Компьютерное железо

Помогите выбрать видекарту.

Вопрос не сложный для тех кто знает, и прошу помогите выбрать видео-карту. Но, точнее я уже выбрал, и мне нужен совет какого производителя из предложенных мною взять.
Система моя такова:

Процессор: Intel Core i5-2500 S1155
Материнская плата: Intel P67 ATX
Оперативная память: DDR3 8GB HyperX 1600MHz
Жёсткий диск: 1 TB HDD
Блок Питания: 550w

А видеокарта которую я решил взять эта (http://www.citilink.ru/catalog/parts/videocards/614987/) - GTX 560 от GigaByte
Или-же вот эта (http://www.citilink.ru/catalog/parts/videocards/615521/) - GTX 560 от MSI

Видео карта мне нужна для игр которые сейчас выходят, пусть эти карты не прям таки айс, но однако денег больше нет, точнее есть, но более 5700 не как не могу тратить, и всё. По этому выбрал из этих.

Читал обзоры про карту от GigaByte и вычитал то, что после 90% крутки винтов она начинает тарахтеть немного. Далее что сильно очень греется до 80 градусов.

О карет MSI прочитал что вроде-бы не должна герться сильно, и охлаждение хорошие, и + сама карта тоже нормальная. Однако цена не очень устраивает, ибо денег не много, и 5700 не очень будет охото потратить на кота в мешке, и уже не в отзывах покупки, а в обзорах о ней писали что она мол фиговая, и парень её нагрел до 96 градусов. Потом в коментах писали после долгого простоя карточка начинает издавать моргания в экране. . Ну ладно, я немного описал что знаю про эти карты, но сомневаюсь что достаточно.

Прошу вас, кто шарит в этом, объясните что лучше взять, какая карта лучше? И если-же сойдется на MSI то стоит-ли переплатить некоторую сумму за нее в отличии от GigaByte? Сильно-ли она будет шуметь при полной нагрузки? И в общем про гигобайт тоже самый вопрос.

Всем кто ответит по делу, большое спасибо, извиняюсь за не очень грамотную речь, т. к уже не возможно, я на различных форумах, и ответах уже пложу много тем, и не могу найти достойный ответ. И да, повторюсь, карта нужна в большую сторону для игр.
MSI Twin Frozr II - одна из лучших моделей GTX560 на рынке, многие от них кипятком писают, особенно любители че-нибудь поразгонять.
Но цена действительно высоковата, решай сам, стоит 500 р. переплатить или нет.
Ростислав Куприянов
Лучший ответ
Бери лудше GTX 560 от GigaByte у них охлаждение лудше
Сека ***б***
то что гигабайты греются это полный гон, а то что шумят тем более.
у меня 560,но TI так вот греется она в нагрузке в среднем 54 градуса а шума вобще не слышно.
MSI очень холодные карточки, но в тоже время говорят и шумные при нагрузках.
Михаил Кутуков
MSI и правда получше с охлаждением но и на пару см длиннее, остальные параметры такие же.
Еще не забудь получше блок питания взять для такой системы 550 не мало но и без запаса.
Обе гавно!!!
я взял вот эту http://market.yandex.ua/model-spec.xml?modelid=7300209&hid=91031
и не пожалел температура простое 25-28 градусов под максимальной нагрузкой в батле 3 на ультра настройках разогрелась до 68 градусов
+ очень тихая
хорошо гонится
обе видеокарты очень хороши, у самого была 8800 gt от фирмы MSI прослужила верой и правдой 4 года )) (но и юзал я её не подетски - 80 градусов как никак)
сейчас у меня GTX460 от Gigabyte, и как мне кажется что карта стала немного больше прогреватся (когда тестил новую не превышало 55 градусов а сейчас год спустя, видел 63) , но это может быть только потому что у меня корпус тесный и проц горячий, вобщем советую гигабайт потому что у них продуманная система охлаждения которая не вызывает турбулентности воздушных потоков и + ко всему кулеров практически не слышно.
ps. я тоже любитель поиграть, особенно на максимальных настройках
Ахи
у меня от гигабайта gtx 470 греется скатина до 90 градусов в директе 11, у них охлаждение МЯГКО говоря мне не нравится!
Бери от MSI.
Abbosbek Nazirov