У меня к вам просьба. Мне от компании выделии 30000 тенге (это 200 долларов) . На эту сумму можно выбрать подарок. Если превышает сумму, то можно доплатить. Я хочу купить электронную книгу. так как много читаю. Но если честно, чайник )) в этом деле. Помогите советом
Вот ссылка с каталогом http://www.intermarket.kz/index.php?id_c=234&pg=1&view=block&minCost=0&maxCost=0&noPhoto=0
Мне нравится по каталогу PocketBook Pro 602. Но я не знаю подводные камни) ) то есть подсветка и все такое. Знающие люди помогите советом)
Заранее благодарен)
Компьютерное железо
Помогите выбрать электронную читалку
PocketBook Pro 602 из подводных камней низкая скорость листания и тормоза. А ещё вес устройства, если к этому ещё чехол прибавить, то будет не очень комфортно читать.
Хотя к таким мелочам уже через какое-то время привыкаешь.
В остальном нормальный вариант.
PocketBook 611 и 622 намного лучше - легче, скорость листания быстрее и по габаритам значительно меньше 602, а размер экрана тот же.
На мой взгляд они и дизайном больше радуют, легкость и простота - в этом что-то есть.
Из недостатков разве что неудобное расположение клавиш, но к этому тоже привыкаешь. Так что думаю это не проблема.
В остальном нормальный вариант.
Жалгасбек Ибрайымов
Спасибо за совет. Чем отличаются PB622-D-CIS от PB622-E-CIS? Ночью можно читать? там подсветка встроенная. Потом что лучше из предложенных Вами 622 или 611? как я заметил 622 поддерживает больше форматов?
у меня как раз 602-й покитбук. подводных камней как-то не заметил, скорость на именно книге нужна? а накой? экран не самый современный, это да, но его лично мне достаточно. есть функции, без которых эта книга прекрасно обошлась бы (может, и цена стала бы пониже) , это вай-фай, игрушки и прочая лабудень. учитывая "молниеносную" скорость работы :))) , игра и работа в браузере испытание для нервов еще то! еще один минус - скудная комплектация, чехол-презерватив, шнур usb и инструкция, и если отсутствие сетевой зарядки вполне переносимо (стоит недорого, а я вообще от зарядки фотоаппарата заряжаю) , то обложка была бы куда удобнее. обложки есть в продаже, но очень недешево и далеко не везде.
но - читает ВСЕ форматы (не читаемого я не нашел) , месяц не месяц, но две-три недели очень активного чтения аккумулятор держит легко, память расширяется за счет карты памяти - как читалка устраивает на все 100. подсветки нет - и нет ее во всех таких книгах - но есть такие китайские лампочки диодные с клипсой, гибкой ножкои и на диоде, три элемента-"таблетки" - и ночное чтение "на ура".