Компьютерное железо

Помогите выбрать хорошую материнскую плату

Помогите выбрать такую материнку (чтобы не старая была, а новая) чтобы подходила к корпусу inwin mg136 600W и чтобы к этой материнке подходила видеокарта Sapphire Radeon HD 7850 11200-01-20G PCI-E 3.0
И чтобы сумма была в пределах 3500 рублей.
Желательно выбрать мать на этих сайтах:
www . sotmarket . ru
www . arsplus . ru / shop
Asus P8H77-V LE. P8H77-M есть у меня. По сути, разница в размере. И минус общий: не управляет 3-контактными вентиляторами. Т. е. хотим уменьшить обороты подключенного к мат. плате Zalman ZM-F3 (частый пример) , и облом. Кулера придется брать заранее низкооборотистые.
Asus P8Z77-V LX. Эта стоит 4000 р, но оно того стоит. Можно разогнать процессор (как "К", так и обычные) . Обзор и тестирование материнской платы ASUS P8Z77-V LX.
ASRock H77M. Склоняюсь к этой. У меня на первом ПК стоит ASRock H67M и без проблем регулирует обороты подключенных к ней 3-контактных вентиляторов. Чего не может породистая и более дорогая ASUS P8H77-M. Работает без проблем.
Вам советую платы H77, Z77, т. к. в них есть PCI-E 3.0, что соответствует HD 7850 (тоже на 3.0). Это ничего не даст на практике, но зато "по фэн-шую". Процессор, надеюсь, берете Ivy Bridge с поддержкой PCI-E 3.0. У меня HD 7850 спокойно работает в связке с ASRock H67M + Core i5 2500.
Никита Захарков
Лучший ответ
p8z77 deluxe
Hammad Hassan Sheikh
смотри по форм фактору
А процессор какой? Например вот ASUS P8Z77-V LX.
Etibar Sovketov
ну фирма AsRock хорошие материнки делают
Artem Averianov
AsRock B75M. Единственный минус качества звука заметно (для меня) ниже, чем даже на alc 888s, если тебя, конечно, заботит качество звука. Если разгонять свой i5 не будешь, эта мать для тебя. А если будешь, тогда для тебя AsRock Z77M. Но она уже будет дороже стоить.
Выкинь!