Компьютерное железо
Фирма "Palit" нормальная ?
Здравствуйте купил на днях видеокарту "Palit Nvidia GeForce GTX 560 Ti" некоторые говорят,что лучше фирма "Zotac" или "Asus" Что она якобы не референсная система охлаждения у нее плохая и т.д.Может действительно не стоило ее покупать?
зато заметно дешевле. Палит лажают некачественными компонентами и таксебейской конструкцией (у low-end a). Но если проработает с полгода - дальше будет работать долго и счастливо
December *
Зато сейчас по качеству не уступают: китайцы научились делать вещь
если возьмешь карту за 3 рубля ведро-то никакая фирма тебя не спасет ни от лагов, ни от качества карты. вот если возьмешь не ниже gtx560 -всё будет ок!
Aslan *****
итер, а почему женщины... )))
если разгонять небудешь, сойдет...
у дурака, чё хошь сгорит. ;) 4870 1Гб sonic, жива до сих пор, хотя некоторые.. . )))
ASUS шедевр
У Palit СИСТЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ ГАУМНО
Виктор Рукавишников
Теперь нет 6 лет назад да
было 4 палита-УГ полное, тут дураку понятно что они экономят на более дешевых деталях например если GTX570 в среднем 12тыс стоят у всех фирм -замете то у палита за 9500 можно купить-ответ очевиден. ну и по общей статистике мировой их карты глючат быстро сгорают выдают артефакты и. т. д
One Hundred And Seventeenth
ты "спец" по деталям?! )))
да нормальные карты от палит, не слушай ни кого, я принципиально пользуюсь видюхами только от этого производителя, за 5 лет было ни одного нарекания
не правда. У меня стоит гсо9600 палита, до сих пор все игры тянет без тормозов.
Palit экономит на охлаждении и иногда на цепях питания, если не разгонять и не душить видюшку на жаре в закрытом корпусе-проработает долго
ASUS - авно похлеще палита, накрутка за бренд, а качество как у палита
Zotak -не экономит на качестве, много моделей продаютя уже разогнанными с завода, но и цены соответствующие, за качество надо платить
У меня такая же видеокарта, только от MSI, там есть какая-то штука, не помню как называется.
Нереференс - лучше не покупать. Видеокарты вообще брать лучше от Msi или Gigabite
Если референс, то без разницы какой фирмы
если выбор между палитом и асусом то - асус, MSI - отваливаются чипы. Зотак - новички проблем особых нет но чинить приходилось. Конкретно по видеокарте из вопроса - неплоха. Титаниумы у палита получаются в принципе не сильно горячие. Но повторюсь за AVE - если полгода проживет - жить будет долго :)
без никакой разницы
не знаю не знаю у меня palit 9600gt 1gb sonic с августа 2008 стоит и все норм, че я тока с ней не делал и гнал и напругу поднимал и нече, единственное но вентилятор при включении гудит сильно. на 560ti там желательно на фазы питания радиаторы поставить
Александр Смирнов
на питании радиаторы везде надо ставить - это точно :)
Ирек Салихов
Это как сделать,расскажи поподробнее
Нормальная не парься куллер поставь ещё один
Palit Microsystems Ltd: компания, занимающаяся разработкой, производством и поставкой графических ускорителей для ПК, основана в 1988 году. Открыв главный офис в Гонконге, производства в Китае, а филиалы в Германии и Тайпее, они создали мировую сеть продаж и тесно сотрудничаем с нашими клиентами. Palit поддерживает лидерские позиции благодаря широкому спектру видеокарт на базе NVIDIA и постоянному совершенствованию.
Железо у них так ничего пойдет. как и у всех встречаються брак. Лучще конечно Asus.
у меня 4 года была видеокарта от palit максимальная темпиратура 71 гр
бери палит и денег сыкономешь и греться не будет)