Хочу услышать мнение по существу от тех кто пользовался этой карточкой. также не плохо услышать мнение о фирме ZOTAC!!!
Всем спасибо! Лучшему отвечающему - 10 баллов!
Компьютерное железо
Другу советуют купить видеокарту фирмы Palit. Что скажете о этой фирме?
фирма палит говно и зотак не очень бери асус или гигабайт
Вообще не слышала, лучше не брать.
Берите Альбатрон можно, но лучше всего Гигабайт
Пользуюсь палитом - жалоб нет. Хорошее сочетание цена/качество - (не переплачиваешь за бренд) , но, конечно если проблем с финансами нет, то асус или гигабайт.. . однозначно!
Palit делает небольшой разгон референсных карт и продает их в принципе из 25 штук что я покупал ни одна не сломалась в тоже время крякнулась Asus Silent и Gigabyte с воздушным охлаждением
Palit - дешево и сердито, но не лучший вариант примерно тоже что и Forsa
хм.... почему именно палит? Зотак неплохая компания довольно добротные карточки делает но много жалуются на охлаждение. А палит честно както даже не знаю..
бери бери не задумывайся один хер референсные платы у всех одни а фирма неплохая и карточки нормальные довольно таки тихие
Года два назад была довольно опасным выбором. Частенько бывали браки, несоответствия характеристикам и тд и тп. Щас исправились. За последние 2 года жалоб нет.
Классический китай.. . один из самых высоких процентов брака... (дружу с многими ремонтниками)
зотак чуть лучше.... но не XFX...
Хорошие карточки делает HIS(только радеоны) XFX, DFI, BFG(только джифорсы)
нормальные ASUS и Gigabyte(специализация шире, поэтому сверхестественного разгона не жди)
зотак чуть лучше.... но не XFX...
2 сорт по сути, как бренд лучше выбирать асус гигабайт или мсай короч что нить в этом духе, если тебе важно имя а так, разница небольшая
лучше сапфир.. .
азуз тоже неплох
пользуюсь Палитовской картой без малого 2 года, никаких проблем нет.