средний и топ-сегменты у неё нормальные.
Раньше Палит был славна отсутствием входного контроля-приёмки деталей. Что сказывалось на цене и качестве
Компьютерное железо
фирма palit все в. карты палит?
Была у меня Palit 8600 GT, гналась до 900 по чипу с вольтмодом
Была X1950 GT, взял топ на hwbot'e.
В обоих картах пришлось допаивать конденсаторы чтобы не свистели в нагрузке
_hwmasters.com/ru/articles/vga_overclock_8600gt
Была X1950 GT, взял топ на hwbot'e.
Здравствуйте,
Странное сообщение про какое-то отсутствие чего-то там характеризует исключительно отсутствие представления о предмете обсуждения, компания Palit Microsystems занимает первое место в мире на рынке дискретных видеокарт с наградами на авторитетных международных ресурсах, в том числе по результатам сравнительных тестов, мировыми рекордами разгона, причём и на тех самых на недорогих видеокартах, лидирующими по эффективности системами охлаждения у серий JetStream и GameRock, из-за чего национальное развлечение "зарифмуй название производителя максимально нелепым образом" выглядит особенно забавно, положительными отзывами реальных пользователей (примеры во вложении), статусом стратегического партнёра NVIDIA, что в сочетании с минимальными затратами на рекламу, о чём почему-то не принято упоминать, и долей рынка позволяет обеспечивать адекватную ценовую политику, и официальной трёхлетней гарантией на территории РФ, что, собственно само по себе показатель качества, а процент брака, к вопросу об отсутствии чего-то там, на количество выпускаемых видеокарт один из минимальных в индустрии, недавнее подтверждение (компания Gainward принадлежит Palit Microsystems, современные видеокарты фактически отличаются логотипами и оформлением кожухов систем охлажденияx).

Ситуация на рынке видеокарт, равно как и вообще на рынке бытовой техники, электроники, меняется с каждым годом. Так что частушки и поговорки быстро устаревают. Компания как компания, у всех производителей есть и хорошие модели, и плохие.
Марат Спаев
да не скажи, чет не встречал и не слышал что у ASUS допустим плохие карты
Это про старые видюхи. Нынешние у них норм. Но понимаешь как обстоят дела в видеокартах? Это бизнес. Чем меньше производительность видеокарты - тем меньше стараются. Потому что на дорогих видюхах они будут делать качественно всё, потому что цена, потому деньги, потому что бизнес. Это везде так.
Ты живёшь в прошлом ща эта фирма закрыла старые косяки и дыры
Привет! Это не правда, моя старенькая 9800 Гт от Палит до сих пор трудится на видеонаблюдении. А ей уже около 10 лет с момента покупки. Даже термопаста не менялась. Нормальное качество у этой конторы, процент брака может чуть выше, чем у других. Но так ведь можно поменять бракованную вещь, да и брак встречается у всех производителей... Удачи !
Ну даже хз.. Более - менее новые карточки, отличные у них. Что только серия JetStream..