Компьютерное железо

потянет ли мать,которой 4 года видюху класса nvidia 9600,9800???мне просто говорят что поянет,но меня смущает то,что на

моей матери ddr1 а на даннх видюхах ddr3.говорят что надосмотреть по размеру слота- agp или psi
Короче, много слов, но не о чём. Если есть на матери слот PCI-E, то эти карты в любом случае на ней заработают.
Хотя, конечно, хотелось бы узнать модель мат. платы.
Дмитрий Соболев
Лучший ответ
скорее нет чем да
Ольга Ежова
счас матери с новыми разъёмами идут а у тя наверняка со старыми так что точно не подойдут
Жасур Махмудов у меня рзъем psi
зависит от слота (AGP/PCI-E)
так как твоей матери уже 4 года, то скорее всего нет.
вот если бы ты сказал название своей матери, а по возможности и полностью конфигурацию компа, я бы ответил точно
Жасур Махмудов МАТЬ asus p5gd1
Блин чё мозги парить, сейчас новую мать можешь взять за 1,5 рубля (мини атх, ам2 соккет) , проц к ней за 1600 (Атлон 64 4200+) и память 640р (ддр2 2Гб) это если по минимому. там точно она пойдет и апгрейд маломальскийбудет
Жасур Махмудов большое спасибо но не мог бы ты ответить на поставленный вопрос???
Ну вы даёте) Четыре года назад PCI-E была просто легендой. Однозначно не подойдёт. Если тебе действительно очень надо, то найди видюху с AGP, но она будет по слабее той которую ты запланировал!
N7
Ne_On 77
AGP и PCIExpress -принципиально разные интерфейсы. Карточек на AGP выпускается сейчас мало, в основном все PCIExpress. Мать-то потянет, только на старой матери наверняка старый проц стоит, а со слабым процом видяха может работать не вполную силу. У меня двуядерник на 2.4 ГГц, мать P5KPL, 9600 -максимум, 9800 уже не советовали.