Компьютерное железо

0.3 мегапикселя для вебки это сильно мало?

сотрю ноуты асус - на всех стоит 0.3, по-моему так лучше бы ее там совсем небыло или я не прав? никак не могу найти снимок с такой камеры, выложите кому не лень )
Кто тебе мешает подключить к этому ноуту другую вебку по юсби?
Max
Лучший ответ
Это как на дешёвых мобилах
сильно мало
Да, хотя бы 1,3 мегапикселя было.
0,3 это как на первых телефонах с камерами.
Сергей Попов
0.3 мегапикселя это картинка 640Х480, это очень мало.
1 или 1.3 мегапикселя намного веселей.
Вероятно мала мощность самого компьютера. Ведь если бы камера была 1,5мп, то изображение очень бы тормозило.
Ivan Vlas
0,3 это норм! но правдо для мало скоростного инета, а вообще лучеш купить камеру отдельно, мой совет, примерно на 1,3-3 и более пикселей. 0,3 изображение будет не четкое и с пикселями, но общяться можно
Oybek Raximov
Это говно скажу так
Валерий Тишин
да 0,3 это как на старых мобилах фотки. мало это конечно.
Ну этого конечно хватит но это чета оОооооОоОочень мАлО
Мало. У меня в нетбуке не ниже 1.3 мегапикселя.
Действительно, 1,3 вполне достаточно для норм общения
да норм, хватит. у мня 1.3 вебка, но использую 0.3 так как трафик меньше жрет у собоседника. мне то пох, безлимит
0,3 это самый распространенный формат. У кого 1,3 лучше почитайте в характеристиках какой размер матрицы. Потому что часто пишут что 1,3 крупными буквами везде, а сзади меленько написано что физический размер 0,3. Что вы там рассматривать собрались с большим разрешением, или авторские фото делать будете. )))
Вообще ничего!!!!
смотря для каких целей использовать)
Юрий Зозуля
Меньше некуда
0,3 это очень мало
D O
Это ооооооооооооооочень ооооооооочень МАЛО!
сильно
можна сказать вообще нечего не будет видно....