Компьютерное железо
Проблема с видеокартой
Поставил новую видеокарту и блок питания, при запуске темный экран монитора и ничего не видно, хотя загрузка идет. Но иногда и запускается и вроде работает нормально, но на утро опять такая же проблема. И еще игры стали устанавливаться очень медленно. Конфигурация такая: Мать Asus M4A78LT-M LX проц Athlon 64 x2 3000mHz видеокарта ASUS Radeon HD 6670 1gb DDR3 оператива DDR3 2gb Система Win XP sp3 32 bit Ставлю старую видеокарту Geforce 7300 все работает нормально. В чем может быть проблема?
дрова установи ХР невидит вмдеокарту без них
Если у вас возникают проблемы, с выше перечисленными симптомами, а именно:
Ваш компьютер стал
1 > Перезагружается сам по себе
2 > Выбрасывает из игр, идёт на перезагрузку
3 > Часто зависает сам по себе
4 > Плохо срабатывают USB устройства (часто не определяются)
5 > Гудит сильнее чем обычно
6 > Плохо раскручивается ДИСК в приводе
7 > При установке системы возникает сбой (диск чистый и проверенный)
8 > Сильнее греется
9 > Во время загрузки системы, может перезагрузится. .
10 > Запускается после нескольких нажатий на кнопку Включения
11 > Компьютер не включается даже после нескольких нажатий на кнопку включения
Эти и подобные симптомы, говорят о том что:
1 > Необходимо проверить все кабели питания
2 > Необходимо срочно проверить внутренности системного блока на наличие ПЫЛИ ( и почистить) .
3 > Проверить и зачистить все контакты, (память, видеокарта, дополнительные карты) стирательной резинкой (ластиком)
4 > Проверить Материнскую плату, Видеокарту и Блок Питания на наличие вздутых конденсаторов
5 > Проверить, смазать, или заменить устаревшие ( более года работы) ВЕНТИЛЯТОРЫ. .
6 > Так же проверить Термопасту между радиаторами и чипами, процессором
Ваш компьютер стал
1 > Перезагружается сам по себе
3 > Часто зависает сам по себе
5 > Гудит сильнее чем обычно
6 > Плохо раскручивается ДИСК в приводе
8 > Сильнее греется
Драйвера поставь под свою карту! Небось старый драйвер оставил или поставил стандартный, а нужно под конкретную карту !
вот и у меня такая беда была, только вообще не запускалась. Так я потыкал ее, пошатал, плотнее прикрутил и усе, заработало
теперь и материнку меняй и проц