Компьютерное железо

Поставил на комп пароль и забыл что делать?

1) Входим в систему через "Безопасный режим" (нажимаем F8); войдешь, в панели управления в пользователе своем, под Администратором снимаем пароль.

2) Когда выйдит окно с пользователем, (а пароля не знаете) , просто нажмаем CTRL+ALT+Delete нескольео раз, (также как в диспетчера вызываете) . Появится новое окно, в графе "Пальзователь" наберите : "Администратор" жмём на "OK"!
Заходим в Windows через "Панель управления" и удаляем пароль на своё имя.
George Shengelia
Лучший ответ
выкинь комп в окно
Ahmet Durmaz
Ctrl+Alt+Delete пользователь Администратор пароль пустой )
Либо Ctrl+Alt+Delete (Хотя мало вероятно)
Далее попробуй вытащить батарейку из материнской платы. Минут на 30.

Ну и на худой конец, вытащить винчестер, скопировать нужные данные на комп друга.

Далее винч форматнешь, потом данные скинешь обратно :)
Как-то так.
Rustem Umarov
вызываешь специалиста сброс пароля 500 руб и от 200руб вызов спеца надом и будет тебе счастье
В биосе пароль или винде?
Форматируй диск и будь счастлив
заново зарегестрируйтесь
Отключить комп и вытащить батарейку не поможет! Это поможет скинуть пароль только с BIOSа, выход есть! Существуют загрузочные диски такие как Reanimator. В меню автозагрузки есть функция, сбросить пароль администратора. Если же учетная запись не является Администратором, то можно просто потом создать новую учетную запись или просто удалить старую через интерфейс администратора!
при загруске нажимай ф8 там полазий
Отключи комп от розетки, вытащи батарейку из материнки на полчаса и вставь обратно
Alex Shinkarev