Компьютерное железо

Не включаетса винда после того как я заменил процессор,

надо ее переустановить
Mohamed Mostafa
Лучший ответ
какой рычаг разломал? ? прижимной?
Дима Фаянцев
Умница.... Хохотушкой пудовой проц монтировал?
Петрос Саакян
Проблема была обнаружена, и окна был закрыт, чтобы предотвратить повреждение Вашего компьютера.

Если это - первый раз, когда Вы видели этот ошибочный экран остановки, перезапустите свой компьютер. Если этот экран появляется снова, следуйте за этими шагами:
проверьте, чтобы убедиться, что у Вас есть соответствующий диск spase. Если водитель идентифицирован в сообщении остановки, искалечьте водителя или согласуйте с изготовителем для обновлений водителя. попытайтесь изменить видео адаптеры.

Согласуйте со своим продавцом аппаратных средств для любых обновлений BIOS. Повредите варианты памяти BIOS, такие как кэширование или затенение. если Вы нуждаетесь в компьютере, нажмите F8, чтобы выбрать передовые Варианты Запуска, и затем избранный Безопасный Способ.

Техническая информация

*** ОСТАНОВИТЕ 0x0000008E (0xc000001d, 0xe13d70E4, 0xfc67B554, 0x00000000)
Добавлено 53 секунды назад
белым по синему пишит если я загружу винду с диска

Техническая информация

Павел Яшков
Возможно материнка не поддерживает?
Aslan Kaziev
Комп невключаеться или винда незагружаеться? что именно? В любом случае вы обновляли БИОС?
Марк Крымов
переустанавливай ос
Форматни комп
Erkan
Умеет ли биос работать с новым процом?