Компьютерное железо
решил не выключать компьютар воще работает уже с 14 числа пока что не чё не глючить температура 41 при нагрузки 50
стоит ли вырубать комп или пусть работает всё ровно он мне не мешает
как правило, лучше комп вообще не выключать, чем постоянно клацать -- от этого только платы выходят из строя
у одной знакомой он пашет круглогодично ))) -- только облом, когда свет вырубается -- может реально хард накрыться если бесперебойника нету
У нас на работе вообще годами круглосуточно пашет, его только иногда перепускают, если глючить начинает.
В любом случае всему своё время, на серверах, различных подстанциях системные блоки работают годами не выключаясь, но износ электродеталей, от лишнего перегрева и постоянной работы наступит думаю ещё быстрее.
Одно но .Посчитай одна лампочка в сто ватт наматывает при тарифе 2р41копп в месяц если работает безперерыва 173руб 53 копп. Посмотри сколько у тебя блок питания и сколько он у тебя потребляет в простое где то раза в два больше. Суди сам а комп разчитан на пезперебойную работу ему то ничего не будет.
У меня комн и год работал и чё ток на работе
это не мешает, у меня иногда за 3 минуты (с разгоном, естественно) доходит до своего максимума температуры, это происходит примерно после полминуты после загрузки винды. А если не выключу комп на три дня, то может спокойно дойти до той же темпы, но не более
ты решил до победы над железом ждать или это опыты???
А за свет кто платит?
и не заглючит.. . Хорошая техника работает без перебоев
ну и не выключай. я свой не выключаю, раз в неделю в спящий режим вгоняю его.