Компьютерное железо

Нужно купить нетбук, но оказывается у них нет дисководов!

Как же тогда в него качать? Мне не особенно нужен (в нем) в инет. Главное чтобы читалки загрузить ну и книги соответственно, можно киношку поглядеть. По моему для этого не нужно особых мощностей. Подскажите как в него качают? Спасибо!
В нем вместо дисководов вставлена ФЛЭШКА. Может быть и ОЧЕНЬ МОЩНАЯ.
Александр Сорока
Лучший ответ
Через USB флешки или жесткие диски. В принципе и DVD приводы с USB подключением есть, только они не нужны. Можно также через Wi-Fi с другого компьютера загружаться.
Leman Citrus
Может открою для тебя америку, но люди давно пользуются флешками
Андрей Куклин )) Не открыл, спасибо! Ну тогда будем с флешкой работать!
Внешний USB DVD привод стоит 1200р.
А винты в некоторых моделях идут по 320 гб.
нетбук нужен именно для интернета
для чтения книг купи электронную книгу, а кино надо на телевизоре смотреть а не в нетбучном очке
Смешные люди - 21 век они все дисками пользуются! Есть внешние жесткие диски и флешки . Емкость у них в десятки раз больше чем у DVD диска !!!Кстати в моем еще и картридер есть : можно пользоваться картами памяти вместо флешек.
Да еще и интернет есть : можно закачать программы, фильмы и игрушки на любом торренте.
Еще можно купить патч-корд и соеденить стационарный комп и нет по сети .
Виталик Юшко
Через флешку
Kalamdjan Assyrov
Да я давно дисками не пользовалась.... всё как-то флешками....
черезфлешку или внешний привод )))))))
Рафак Шарипов
Через локалку. Wifi или ethernet. Еще можно отдельно купить внешний usb дисковод.
можно купить внешний привод
дисковод можно купить отдельно. он подключается через usb, выглядит как cd плеер. с нета в него можно качать как и с обычного компа