Компьютерное железо

Хочу монитор себе купить новый! А-то уже десять лет с "трубкой" сижу....Уже и зрение начало потрится!

Какой производитель лучше? ASUS Acer BenQ GigaByte HP LG Nec Samsung Viewsonic У меня старичек от LG, 10 лет служит мне верой и правдой, ниразу не ломался!
Xxxxxxxxx Xxxxxxxxx
у друга пятый год ASUS и телефон мобила в него в экран летал и падал а ему хоть бы хрен я тоже себе купил ASUS полтора года назад, тоже нравится не прихотливый. Самое главное не дорогой, я брал за 5000р. 19дюйм сегодня он стоит около 4500р. Обзор экрана по горизонту без неги 170 градусов, по вертикали 120 градусов в случае экран подвижный по вертикале удобно!
Руслан Бейсембаев
Лучший ответ
С 2008 у меня Asus, все нормально.
Serg Ru
смотри сам по изображению на монике, а так все производители хорошие.. многие бренды просто задирают цены на свои изделия, а качество дрянь на которую смотреть невозможно долго, а есть наоборот... бери какой нибудь с oled матрицей и гляди на качество картинки, еще чтоб интерфейсные разъемы были все, а не один vga..бывает и такое.., все остальное не важно.. (я не про размер)
Производитель DELL например будет получше этих, но и подороже, ещё получше и подороже Apple LED Cinema Display 27' алюминий, с глянцевой стеклянной поверхностью.
У меня пятый год Acer стоит, вполне устраивает
асерррр
хрень Либерастная! CRT не портит зрение! там полноценная расцветка а не хрень подсвеченная с зади!
Эксперты очень хвалят DELL, но он дороговат. Уже пару лет пользуюсь Samsung- всё супер.
Benq ML2441
Max Kovalev
это не от трубки, а от того, что ты десять лет сидишь перед компом!
apple cinema =)
а по вопросу - BenQ
Илья Шишковец
Бери DELL....
советую benq vw2420h
Bymer 45
я на стороне ЭЛТ, в любом случае, не спешите избавляться от LG
Тыныштык Сапиев Если поставите например Dell ultrasharp u2711 или лучше на Apple LED Cinema Display то очень скоро забудете о ЭЛТ мониторах. Не надо только сравнивать ЭЛТ мониторы с матрицами TN, которые стоят в магазинах от 4 тысячь рэ это далеко не тожесамое и у которые расчитаны на бюджетный вариант как например для офисов.