Компьютерное железо
какой лучше установить плеер для воспроизведения файлов таких как , AVI, 3GP ?
,просто у меня сейчас стоит Windows 11 а файлы AVI 3GP не воспроизводит
Media Player Classic Home Cinema - мультимедийный проигрыватель аудио и видео файлов, который базируется на движке популярного проигрывателя Media Player Classic. Программа поставляется вместе с набором всех необходимых кодеков. Это позволяет воспроизводить мультимедийные файлы без применения каких-либо других дополнительных средств. Поддерживаемые файлы, форматы и кодеки: WAV, WMA, MP3, OGG, SND, AU, AIF, AIFC, AIFF, MIDI, MPEG, MPG, MP2, VOB, AC3, DTS, ASX, M3U, PLS, WAX, ASF, WM, WMA, WMV, AVI, CDA, JPEG, JPG, GIF, PNG, BMP, D2V, MP4, SWF, MOV, QT, FLV.
Основные возможности:
* Воспроизведение VCD, SVCD и DVD без установки дополнительных кодеков.
* Воспроизведение AudioCD.
* Воспроизведение Real Media и QuickTime (если в системе установлены соответствующие кодеки)
* Воспроизведение файлов любых форматов, поддерживающих DirectShow, например, DivX, XviD, H.264.
* Воспроизведение и захват видео с TV-тюнер-ов.
* Воспроизведение Macromedia Flash-роликов, при наличии установленного ActiveX плагина, с возможностью перемотки.
* Произвольное перемещение и масштабирование изображения.
* Поддержка систем управления WinLirc и uICE.
* Возможность настройки горячих клавиш.
* Сохранение декодированного потока (например, MPEG2 с защищенных DVD).
* Просмотр фильмов в разрешении, отличном от текущего.
* Поддержка командной строки.
* Поддержка субтитров.
* Возможность воспроизведения второй звуковой дорожки (в любом поддерживаемом формате) .
* Воспроизведение поврежденных AVI-файлов
KMPlayer - корейский мультимедийный проигрыватель, который поддерживает широкий диапазон форматов за счет внутренних кодеков. KMPlayer обладает полными возможностями для просмотра VCD/DVD.
Основные возможности:
* Воспроизведение AudioCD.
* Возможность настройки горячих клавиш.
* Поддержка командной строки.
* Поддержка субтитров.
PotPlayer 1.5 - Отличный бесплатный мультимедийный проигрыватель, от авторов KMPlayer со всеми его функциями и схожим интерфейсом, но заметно усовершенствованный. Не требует наличия кодек-паков на ПК!
Основные функции и возможности плеера:
Высокое качество воспроизведения
Поддержка всех типов субтитров
Наличие встроенных DXVA видео кодеков (H.264/AVC, VC-1, MPEG2)
Поддержка всех современных видео и аудио форматов, DVD
Скины, логотипы, цветовые темы
или просто установи пакет кодеков и вмп будет показывать все
http://www.codecguide.com/download_k-lite_codec_pack_full.htm
Основные функции и возможности плеера:
Высокое качество воспроизведения
Поддержка всех типов субтитров
Скины, логотипы, цветовые темы
или KMPlayer или поставь набор кодеков и твой плеер будет норм воспроизводить, сам им пользуюсь
кмп плеер
КОДАКИ СКАЧАЙ А НЕ ПЛЕЕР
Кьютик Тейм от Аппл