Компьютерное железо

хочу КПК, чтобы читал файлы pdf, djvu, ну и чтобы с плеером был (аудио, видео) . В пределах до 400 у. е . Что посоветуете

Ashat Alibekuly
Рассказываю.
Вся прелесть кпк в том, что он имеет открытую архетиктуру операционной системы, следовательно, он умеет писать/читать/открывать/проигрывать и запускать всё что вы захотите, прямо как на обычном компьютере. Надо будет просто скачать соответствующую программу. Так что в этом плане можно брать любой КПК на windows mobile. Тут надо основывать свой выбор на другом: на скорости процессора, размере встроеной памяти для хранения данных и оперативке. Процессор в 400 мегагерц будет оптимальным, оперативки хватит 64 мегабайт, а встроенной для хранения данных будет достаточно 128 мегабайт, так как эту память всегда можно увеличить за счёт карт памяти. Ну и внешний вид - тоже не последнее дело. :)
Берик Бегалиев
Лучший ответ
Зайди на сайт ВротСети (www.euroset.ru) и набери в поисковике Ginza MS100. Узнаешь про коммуникатор за 3000 рублей - и проверишь себя, мажор или нет )))
Мне понравился FS Pocke LOOX C560 юзаю уже почти год
Дима Ягур
Такой вопрос - чистый КПК или всё же коммуникатор (ещё и звонить можно)?? ?
они все будут читать pdf, djvu, ну и аудио, видео - просто программы для этого надо поставить соответствующие (обращайся как купишь - помогу) .
А за 400$ - HP IPAQ hx2790 Pocket PC я бы взял
/ / / Платформа - Microsoft® Windows Mobile™ 5.0 software - Premium Edition
ПроцессорIntel PXA270, 624 МГц
Тип батареи384 Mb (320 MB ROM + 64 MB SDRAM)
ЖК дисплейдисплей: 3,5" цветной ж/к (65536 цветов) ;
Размеры240х320
Порты расширенияUSB (ч/з кабель) , Serial (ч/з кабель) , IrDA,
Bluetooth, WLAN (802.11b)
АудиоЦифровой аудио плейер, встроенные
динамики и микрофон.
ВесLi-Ion (1440 mAh-12 часов работы)