Компьютерное железо
может ли сгореть видеокарта?
Например если игра очень требовательна но ты всёравно её запустил может ли видеокарта накрыться только из-за игры?
Может. Некоторые игры могут активно использовать набортную память без обращения к шине (по алгоритму FurMark) В этом случае чип нагревается гораздо активнее, нежели при обычной работе. Если на видеокарте стоит пассивное охлаждение радиатором, в корпусе затруднена циркуляция воздуха и запущена такая игра - это может привести к росту температуры свыше расчетной для системы охлаждения видеокарты, а следовательно - к зависанию (в лучшем случчае) или выходу чипа из строя (маловероятно, но спалить можно)
Не может. Она будет выдавать низкий FPS и ты не захочешь играть.
всякое бывает...
От коротких замыканий ничто не застраховано, тем более сильно греющаяся видеокарта
да
Конечно, она сразу взорвётся.
А вы думаете почему корпуса стали делать стальные? Что б избежать жертв среди мирного населения.
нет.... она попросту не даст тебе этого сделать, будет тормозить и тормозить, пока играбельность не превратится в показ слайд-шоу!
всякое бывает вет ничего вечного небывает даже мы люди когда-то умираем
От игры точно не сгорит.
может, если поднимится напряжение до критического, сгорит одна какая-нить маленькая фиговина и добро пожаловать лаги и артефакты) ) плюс может охлаждение быть фиговым, результатом чего перегрев и последуещее поднятие напряжения... итог один- сгоревшая видяха) так что убдь осторожен
Может, если было либо перенапряжение в сети, либо она перегрелась
Lu4we ne zapuskay igru eto tebe sovet
Нет. Тока если тока если там пыль или ещё что.. . на меня не гони потом)
да, если будешь разгонять на недопустимые приделы.
зависит от системвы охлаждения а ваще возможно
кот жжжжеш
Нет! Из=за игры точно не может! Например у меня старая видеокарта отработав 3 года! сгорела от того, что когда чистили камп от шума) то что - то в кампе произошло. . потому и сгорела. Но я сильно и не волнуюсь! Карта на 64мб! большинства игрушеК не тянула!
Нет! Ты и играть несможешь, а если запустил и играешь, тогда подходит по требованиям чем-то.