Сканируй антивирусом аваст, у него есть функция загрузочного сканирования им сканируй!
не слушай никого рекомендуют всякую срань, доктор веб, касперские, это уже давно херовые антивирусы а аваст хорош!!!
Компьютерное железо
как избавиться от вируса который жрет оперативку т е заполняет ее постепенно
Сперва спрашивают, где можно скачать нахаляву а/вирус, потом как удалить заразу (: Я не конкретно имею в виду этого товарища, а вообще. Лицензию надо покупать, на двоих скинуться 1100-1200 в год (Касперский) ненакладно.
да, лан любой панда и аваст не даст жить в озу никому, не говоря уж серьёзных антивирусах.
Ну, а АНТИВИРУС применить - посканировать компьютер и оперативную память, всякие там загрузочные сектора дисков, системные папки Виндоуз и прочая - такая мысль в голову не приходила?
Если нет, то стоит попробовать.
Хммм.... весь прикол оперативки в том что она энергозависима и если скажем выключить комп то вся информаци в ней затреться, это физичиский процесс и я сильно сомневаюсь что он у вас действительно в оперативной памяти, проверьте все как следует еще раз
почистить dr web cure it.он его удалит
если не поможет перебить винду
как называется файл или процесс?
Ну если это вирус то установи порядошный антивир. Ну или скачай бесплатный Dr.Web Curelt.
Антивир с загрузочного диска или флешки. На сайтах Каспера и ДРВэба есть образы для скачки. Качай, кидай на носитель и загружайся.
скачай KIS 9 и поставь его на месяц и просканируй систему, а лучше поставь каспера сэкюрити 9 и нечо не залезит в комп и не запустит на сайты с вирусами.