Компьютерное железо

Собираю компьютер помогите пож

вот -1- Processor – Intel Core i5-760 2,8 GHz -2- Motherboard – ASUS SABERTOOTH 55i -3- Memory – Kingston KHX1333C7D3K2/4GX -4- Video card – Gigabyte GeForce GTX470 GV-N470SO-13I -5- Hard disk – Samsung HD103SJ 1000Gb -6- DVD-RW – LG GH-22LS50 -7- Power Supply – Chieftec APS-600C -8- Case – Chieftec Aegis всё примерно 28тысяч руб и сколько по времени этот компьютер будет актуален??(т.е можно обойтись без апгрейда или покупки нового?)
собирать на 1156 платформе уже не актуально
собирай на sandy bridge 1155
за такие деньги вполне зашибись сборка будет

по поводу актуальности
собирать ЭТО УЖЕ не актуально
вообще за прогрессом не угонишься
и экстрасенсов тут нет
еще новых комплектующих на выпускают и что
сменишь когда действительно не будет хватать мощности для игр года так 201Хго
вот я собрал за 26000 лучше твоего за 28000 делай выводы
Процессор Intel Core i5-2300 2.8GHz LGA1155 OEM 5595
Кулер Deepcool Ice Edge 300 PWM 725
Плата GA-PA65UD3-B3 3295
Видеокарта GigaByte NVIDIA GeForce GTX560 GV-N56GOC-1GI 6495
БП ENHANCE 500W ATX-0250GA 1855
Память DDR3 4096MB PC12800 Corsair XMS3 9-9-9-24 CMX4GX3M1A1600C9 1195
SSD 32Gb A-Data SSD AS596B/TB-32GM-C 2299
Жесткий диск 1Tb Seagate Barracuda ST31000524AS 1895
Привод SATA DVD±RW LiteOn (iHAS122/124) Black 755
Корпус Miditower ATX SilverStone Precision SST-PS05B без БП 1695
Аскар Болатулы
Лучший ответ
важные замечания:

печ470 сменить на печ560ти
процессор брать не на 1156, а на 1155

делай по-новой.
UPS не забудь - не экономь, а что ты понимаешь под актуальностью, у меня ещё комп работает с 2001 года - винда летает если настроить, для работы тебе на 10 лет хватит, а для игр только на 2-3 года
Амур Фаляхов
какой бы современный набор вы для себя не собрали его хватит на пол года плюс минус пару месяцев. потому что не угнатся просто
Мне кажется ты и сам знаешь что он актуален и на сколько его ещё хватит, а спрашиваешь просто так....
Andrey Abakulov
полгода. а потом все будет новое. не угнатся.
Адилёк .
gtx 470 уже не актуальна
А что значит "актуален"?
Круче, чем у соседа? Тогда на месяц)
Для игр? На полгода максимум.
Для работы? Нафиг такой не нужен, быстрее всего.
Роман ***
в принципе неплохо.
Актуальность компьютера от тебя зависит, хватает тебе или нет
Ахмед Ахмедов
компьютер хорош, протянет как минимум на 3-5(с натяжкой) года
до середины 2012 года=)
Юнусов Maрат
Неплохо, поиграешь ещё годик на максимуме, мож чуть меньше, сам себе хочу gtx 470...хороша системка. Хотя есть такая карточка, как gtx 560ti она меньше греется и шумит, причём гораздо, и требует поменьше ват, да и по-мощнее вроде, хоть и шина поуже. Сам смотри.
в конфиге нет мыши с клавой и колонок, а вдруг они не актуальны?
Компьютера хватит максимум на полгода/год. Компьютер никогда не будет актуальным, поскольку прогресс не стоит на месте, технологии актуальны, игры совершенствуются.
Придется грэйдить.
на 3 года хватит с головой .Сейчас особо прогрес не прёт.
Aset Abdigali