Компьютерное железо
i5 2500k или i7 2600k какой лучше брать для battlefield 3
i5 2400 хватит с головой, да и стоит дешевле гораздо. если конечно не оверклокер. в таком случае ты не уважающий себя оверклокер, раз берешь для разгона то, что тебе сама фирма-изготовитель приготовила на блюдечке с золотой каемочкой;)
С такими требованиями
Минимальные:
* Свободное пространство на HDD: 15 Гб для DVD-версии или 10 Гб - для цифровой
* Операционная система: Windows Vista или Windows 7
* Процессор: Core 2 Duo с частотой 2.0GHz и выше
* Оперативная память: 2 Гб
* Видеокарта: DirectX10- или DirectX11-совместимая карта NVIDIA или AMD/ATI
Рекомендуемые:
* Операционная система: Windows 7 64-bit
* Процессор: четырехядерный Intel или AMD
* Оперативная память: 4 Гб
* Видеокарта: DirectX11-совместимая карта NVIDIA или AMD/ATI (GeForce GTX 460, Radeon HD 6850 или выше)
Получается для нее, даже проц сокет 1156 х4 будет быстрым, а там уж, насколько кривую они ее выпустят. Смотри по деньгам.
Минимальные:
* Оперативная память: 2 Гб
Рекомендуемые:
* Оперативная память: 4 Гб
i5 2500k. Hyper Threading который у и7 может ухудшить производительность в играх, да и нужен он для профессионального использования.
Вот ознакомьтесь нужна ли вам переплата за и7 http://www.overclockers.ru/lab/39751/Issledovanie_effektivnosti_tehnologij_Intel_Hyper_Threading_i_Turbo_Boost_v_igrah.html , где смотрим на результаты 4-х ядерного и7 а не двухядерного и5
celeron 1.9ghz что за тупые вопросы
Dolos Chintemir Uulu
хахаххаха
Второе)
конечно ай 7
выбор очевиден i7 2600k