Компьютерное железо

Сломалась встроенная сетевая , купил новую. Никак не могу подключиться к интернету! Помогите пожалуйста!

ну это очень просто, драйвера надеюсь ты на нее установил, в диспетчере устройств она появилась, теперь ее надо зарегестрировать у провайдера чтоб он ее увидел, звонок провайдеру, и говоришь у меня новая сетевая прошу зарегистррировать, он говорит ок, через 20мин готово
Едил Кендиржанов
Лучший ответ
Чё ты не можешь-то! Драйверы кинул на сеть и всё. Порядок установления соединения у тебя в договоре, если читать не умеешь, позвони в службу тех/поддержки своего поставщика. Щас эти службы работают круглосуточно почти у всех операторов. Кто же тут знает, какое у тебя соединение: через логин с паролем, протокол TCP/ IT или ещё как.
Роман Игнатов
Каким образом Вы купили новую Встроенную Сетевую Карту ???Ее можно купить только вместе с Мат. Платой !!!Купили внешнюю ???Установите ее в свободный Слот PCI, вставьте в Карту кабель и пользуйтесь !!!Обычно, никаких дополнительных Драйверов не требуется. Если нет Соединения, то позвоните Провайдеру. Скорее всего, Интернет предоставляется по MAC - адресу, а он изменился. Продиктуйте по телефону Оператору новый Физический Адрес ( MAC ) и все. Интернет заработает. Во всяком случае, у меня именно так.
если винда ее видет... .

надо и ее настроить.. . карту...
Вы тут все дибилы или как на сетевые драва не нужны ты просто втыкаешь сетевуху в плату отсоединяешь сетевой кабель от встроенной к вашей внешней ну а дальше подключайся к инету. Не подключается попробуй вручну установить соединение с инетернетом не подключается значит модем накрылся
Евгений Зорин
Драйвер то установил, Верещагин?
В свойствах карты поставь IP адрес (192,168,1,10)который будет отличаться на ненамного от IP адреса модема (192,168,1,1), и при выборе основного шлюза укажи IP адрес модема.
если сломалась напополам просто выкинь. карта простенькая дрова на нее автоматом ставятся или с дровами маки есть. если сгорела то замени по гарантии, если нет гарантии то предъяви провайдеру как не соблюдение электротехнических соединений.
драва установи
Была такая же проблема, пофиксил за минуту с помощью этого: