Компьютерное железо

Залил водой комп.

Вчера по пьяни обоссал системник. В сыром состоянии ещё не включал его. Какие последствия будут после того как он высохнет?
Роман Сивенко
Дракон... йопта, да ты прикалываешсо! У меня как то гость... телевизор по его пьяне обоссал, сука, я лежу на полу смарю ящик... он проснулся... и продвигаетца к ящеку... достаёт пипиську... и давай поливать.... я в ахуе самосабой, одёрнул его, подскочив с пола. Он, с закрытыме глазьяме, ничего не понимая ...но прекратил отлив (у него дома он это делал прямо с крыльца своего... а тут по ящеку показывали... как оказалося-точно такой ландшаФт, как у ево дома, вот он в силу привычки и не стал ритуал "отлива с крыльца" нарушать, но экран, ссука, обоссал конкретно (а если бы в телевизоре "Радуга 703"...была щель между экраном и корпусом... его бы дёрнуло за пипиську разрядом 25 тыщвольтов.... п-здец был бэ котёнку! ? Щас ниабэтом, в твоём случае всё нужно ополоснуть дистиллированой водой и потом чистым спиртом, он примет на себя все остатки воды, ну и просушить феном, делоф то! С уважухой.
Олег Степанчиков
Лучший ответ
После того как он высохнет, ты его можешь хоронить, если попало на мать или другие комплектующие. Более агрессивной среды трудно придумать)))))
Разные, лучше разобрать его и просушить феном как следует
Роман Бодров
Залил водой и об.... -разные вещи. Можно уже засыпать землёй...
промой дестилированной-повезет -порйдет
сушить и мыть -иначе выкинь )))
будет вонять
блиииин обоссал святая светых алкоголь это зло
Ничего не будет.
P.S. бросай пить...
а черт его знает высохнет сам увидишь