Компьютерное железо
Смогут ли в мастерской починить залитый водой системник если было замыкание?
Ты и сам это сможешь, тысяч десять экономии, в мастерской кроме железа заплатишь за работу.
Пф, заменяет сгоревшие компоненты на аналог и все)
Конечно, они всё могут!
Смотря че замкнуло и смотря какой специалист
Смогут, но я думаю, легче новый купить. Если замкнула материнка, то ее надо всю менять, если что то другое, то будет стоить дорого, но не дороже всего компа, но я думаю, если в него уже вмешались, то как прежде работать он наврятли будет, так что выбирай сам, что тебе делать сним.
смотря какой специалист будет в мастерской, и смотря, как вы залили водой системник, и что в нём замкнуло. всё зависит от многих факторов. может просто замкнул блок питания, который можно отремонтировать или в крайнем случае купить новый или же вода попала на процесоор или на другие микропроцессоры, микроконтроллеры, возможно вообще какие-либо токопроводящие дорожки заржавели навсегда, тогда уже ничего не восстановишь. это ведь не гвоздь новый прибить.
мои вам сожаления. поаккуратнее с такой техникой надо.
да и вот ещё, если вы понесёте компьютер в ремонт и дай бог, там смогут всё отремонтировать, то навряд ли какие-либо детали из него вытащат, как сейчас это принято делать, а вставят б/у всё-таки водой был он залит. да и не факт, что после ремонта он будет исправно работать.
ещё раз, мои вам сожаления