Компьютерное железо
Доброго времени суток, уважаемые! Давно увлекаюсь 3d играми, вот подкопил деньжат и решил приобрести нечто получше
взамен старого железного хлама. Так что вы об этом думаете?- КорпусAeroCool XPredator Black ПроцессорAMD Phenom II X6 1100T Black Edition OEM (3300 МГц, AM3, FSB 4000 МГц) Система охлажденияCooler Master V6 (RR-V6SV-22PR-R1) Материнская платаASRock 990FX EXTREME4 [Socket AM3+] RTL Оперативная память 14Gb DDR-III 1600MHz Patriot Viper Extreme (PXD34G1600LLK) (2x2Gb KIT) Оперативная память 24Gb DDR-III 1600MHz Patriot Viper Extreme (PXD34G1600LLK) (2x2Gb KIT) Жесткий диск60Gb SSD OCZ Vertex 3 Series (VTX3-25SAT3-60G) Видеокарта 1Radeon HD 6870 X2 PowerColor PCI-E 2048Mb (2GBD5-2DHG) RTL Видеокарта 2Radeon HD 6870 X2 PowerColor PCI-E 2048Mb (2GBD5-2DHG) RTL Блок питания1000W Thermaltake TR2 RX (TRX-1000MPCEU)
Не слушай что говорят комп отличный у меня такой же. производительность 9,7 из 10
ASRock - это бренд Асус, применяется для бюджетного сегмента материнок, с упрощенной и более дешевой элементной базой. Естественно менее надежной.
ссд хоть и классная штука, но имхо лучше ссд убрать и купить 2 винта, иодн мелкии (под систему) , второй большой - под игры и все остальное
+ че за тупость 60 гигов, ето ты винду x64 поставиш, которая сожрет под себя гигов 40... и че.. . ты поставиш всего 1-2 игры на комп ?
Нормально. У меня ssd Crucial 128 GB под системой стоит уже с год - и нормально работает. Только я бы не заморачивался с АМД - не люблю эти процессоры, тормознве и горячие. Взял бы под Sandy Bridge систему, типа i5-2500K + Asus p8z68-V. Никакому АМД не под силу тягаться с этой системой. тем более, в играх, где 6 ядер не играют никакой роли.
И не нужен там БП на 1 кВт. Достаточно БП на 750 Вт - с запасом будет.
Никогда в игры, кроме минни не играл, жалко времени потерять, интереснее женщинами заниматься, а ты играй, играй маменький сыночек
Это конечно СУПЕР! ! Но почему винт на 60Gb
Жесткий всего на 60???оценить нормально или нет невозможно пока не скажите цену за это чудо.
Battelfield3....тока я думаю, что ошибочка произошёл.. . не 60, а 600ГБ