Компьютерное железо

Что проживёт дольше: s1156 или АМ3? =))

Я догадываюсь, что вероятно сейчас в комментариях начнется холивар, мне на ваше мнение глубоко насрать, но я с удовольствием посмотрю на ваши истеричные вопли :)
Андрей Книс
Тут же все очевидно? Если под "жизнью сокета" понимать длительность появления совместимых с ним процессоров, то у АМ3 шансов намного больше. Интел уже не выпускает и не будет выпускать новые процы под 1156, а вот АМД, обожающие обратную совместимость сокетов, уже клепают бульдозеры, которые вполне можно пихнуть в сокет АМ3, только бы биос материнки их поддерживал (что редкость с учетом необходимости производителям матплат продавать все новые и новые матплаты) . Так что можно сказать, что 1156 уже умер, а вот АМ3 пока не собирается.

Плохая тема для создания холивара, тут все слишком однозначно.
Юрій Грищенко
Лучший ответ
Да все будет жить долго и счастливо, пока не станут выпускать ПО как и игры, которые будут требовать процессоры выше.
Сергей Косбарт
Первый уже дохляк, остались неликвиды, второй пока еще актуален, но не долго, пока процы новые в продажу не пойдут.
Cat Dancer
1156 Форева! :)
Миха Д.
940 контактов всегда будут в моде
ибо АМД ленивые
про ам3 сказать не чего так как не пользуюсь я амдшными продуктами а вот 1156 говнецо еще то сраный переход к 1155 а все что переходное то говно также как и жирафы с окончаниями ..50,70 ни что не вечно в этом мире кроме времени вот и подождем что раньше канет в лету компьютерного анала истории
Андрей Книс >> жирафы с окончаниями ..50,70
может AMD'шки?
Бектур Тологонов нет жирафы 550,570 я же писал что я не пользуюсь амд ати про них сказать не чего мне
Бектур Тологонов пишу как мастер йёда прям "....про них сказать не чего мне" пора спать а то сейчас буду нести всякую чушь типа этой
Мне на холивар и истеричные вопли в комментах (впрочем, и Ваше мнение тоже) глубоко насрать, как и на то, какой сокет проживет дольше) . Юзаю 1155 и 1136 и доволен обоими)))
Бектур Тологонов первый раз слышу про 1136 может 1336 все таки
Бектур Тологонов да японял что опечатка
АМ3 пожизненно! =)
по-моему логично, что s1156, так как он появился раньше
если под словом проживёт мы понимаем одно и тоже
жопа с волосами дольше всех жить будет. Я даже скажу что она бессмертная