Компьютерное железо

Переустановка системы, вопрос в ну три!!!

Ну всё правельно. При установки системы происходит считвание железа которое установленно в компе. У тебя одно железо у друга другое.
Николай Тяжельников
Лучший ответ
переключить в биос сата на IDE или наоборот, может разное включение, или на своем компе запустить и удалить дрова Driver Sweeper может и загрузится, но это не рекомендуют, возможны проблемы, устанавливай на родном железе
Алексей Фадеев
Ставить систему нужно, на том системнике, где работать будет и нужно форматировать диск С, перед установкой.
Юля Мануйлова
Так можно было делать только до win 98! Начиная с ХР система привязывается к железу и ставить надо на том компе, который будет использоваться .
Нурлан Мусин
в хр можно так сделать в семерке нет. если даже и заработает, то попросит ввести ключ установки
Денис Бартош
Система ставится на определенное железо. Если бы компы были идентичны- то сработало бы. Когда-то делал с XP похожее. Необходимо после завершения копирования файлов (когда комп сам перезагружается) - прервать установку, и продолжить уже на родном железе.
Почему бы не установить систему сразу, по человечески? Уже бы давно рубился твой друган в свой кс =)
Андрей Яковлев Да он только из за CSS просит комп сделать!!
можно если железо идентичное
Не получится. ХР так можно установить, но 7-ку нет. Не знаю почему, может что-то в БИОСе записывается - не известно.. . Нужно только на том компе и устанавливать...
Некит Сакулин
Если железо разное! то не получится! Надо на его компе установить! так как не все настройки едентины на всех компах !!!