Этот: http://www.mvideo.ru/products/30013812.html
Или этот? http://www.mvideo.ru/products/30013537.html
Компьютерное железо
Какой монитор выбрать??
У меня как раз Samsung S22A300B. Пару месяцев назад купил.
Хорошая модель. Хорошая картинка. Большой запас по яркости. Засветы по краям имеются, но они небольшие и трудно различимы (если конечно не создавать специальных условий и намеренно не искать их) . Отличный дизайн. Клевые сенсорные кнопочки :) Брал в магазине без проверки, так что немного стремался, что там будет до*уя битых пикселей и прочих "прелестей", но в итоге особо придраться не к чему было.
Единственный серьезный недостаток - яркий синий светодиод, который при выключенном компьютере своим миганием освещает полкомнаты. Не разбирался, можно ли его отключить, так что просто выключаю моник на ночь.
В итоге я им доволен. Да и вообще на Гнусмасы редко жалуются.
Я долго выбирал, искал, сравнивал разные фирмы. В начале думал взять Philips, но что-то модель выбранная довольно редкой оказалась. Затем начал присматриваться к Nec, но на какую модель ни смотрел, везде какие-то жалобы были, ну или дизайн кривой и убогий. Затем вообще нашел за эти деньги моник на IPS матрице, но почитав понял, что за такие деньги любая IPS - г конкретное.
Ну потом выбор стоял между Nec (модель не помню) и Samsung (вашим) , ну и решив не морочить голову, взял последний. И вроде как не прогадал.
P.S. Если есть деньги, то лучше взять диагональ побольше. Я пересел на него с 24", и было как-то.. . неудобно.
P.P.S. LG вообще за фирму не считаю, не знаю почему :)
Они одинаковы ...
Но лучше взять LG у них больше угол обзора, до 178
А на Samsung очень меняется картинка если смотреть под углом ...у друга был не понравилось ...
Так что смотри из этих
http://www.mvideo.ru/listing1.php?lvl=8&class=79&mark=80&group=130&prc_prd=
Хотя, если деньги позволяют советую брать 27 дюймов
мои друзья уже все на них переходят ...с 22 ...
LG 27
Так что смотри из этих
LG 27
Лучше acer, там хоть все 3 разъёма есть для подключения, в любой получиться воткнуть))
вообще разницы никакой нету, но я бы самсунг взял
Самсунговский
без разницо! но лучше NEC PA241W-bk 24"
самсунг