Компьютерное железо

Какой монитор выбрать? AOC Q3279VWF или Samsung C32F391FWI

Samsung C32F391FWI:
https://market.yandex.by/product--monitor-samsung-c32f391fwi/13927009?hid=91052&rt=4&suggest_text=Samsung C32F391FWI&suggest=1&suggest_type=model&was_redir=1

AOC Q3279VWF:
https://market.yandex.by/product--monitor-aoc-q3279vwf/1827806183?hid=91052&rt=4&suggest_text=AOC Q3279VWF&suggest=1&suggest_type=model&was_redir=1

Игрок я не заядлый, играю 1-2 раза в месяц, но много сижу за работой в фотошоп и кодом. Что лучше взять?
Здравствуйте,

В этом случае AOC Q3279VWF оптимальнее из-за разрешения WQHD, значительно более комфортного при такой диагонали, тем более в описанных сценариях использования из-за заметной разницы в площади рабочего пространства, разница во времени отклика в этом случае не имеет значения, так как визуально не определяется при использовании монитора, к тому же монитор поддерживает дополнительный разгон матрицы Overdrive.

Комментарий про бренды, мягко говоря, не соответствует действительности, компания TPV Technology, основанная в 1967 году, которой принадлежат бренды AOC и Philips, является одним из крупнейших производителей мониторов и телевизоров в мире с современным высокотехнологичным производством, и, в частности, с первыми местами на европейском и российском рынке мониторов, также является контрактным производителем некоторых моделей мониторов BenQ, Dell, и т. д., при этом гарантийное обслуживание мониторов AOC обеспечивается в том числе по серийному номеру в течение 39 месяцев с даты производства или присвоения серийного номера, документы на покупку при обращении в авторизованный сервисный центр не требуются, список авторизованных сервисных центров на официальном сайте: http://eu.aoc.com/ru/service -> Техническая поддержка и гарантия -> Авторизованные сервисные центры по обслуживанию МОНИТОРОВ AOC, так что по поводу качества продукции точно можете не беспокоиться, учитывайте, что равномерность подсветки и исправность пикселей зависят не от производителя и модели, а от экземпляра монитора, поэтому если эти параметры имеют значение, проверяйте монитор при покупке.
Slawik Kromm
Лучший ответ
AOC естественно !
У САМСЫ разрешение FULL HD - что для такой диагонали не фонтан !
Талгат Жонысов
аос -это нечто, самсунг это брэнд.
Андрей Останин Я понимаю. Но Aoc - 2к монитор, а самсунг - full hd. А на 32 дюйма, это критично.