Компьютерное железо

ответьте....если воду пролить на клавиатуру.. она будет работать ...или нет?

Юра Третяк
На днях пролил пиво на клаву, минут через 20 встала колом. Разобрал, промыл проточной водой, просушил феном, положил на ночь на батарею утром собрал. И как видите, печатает. ) Но бывают исключения.
@ @
Лучший ответ
Будет, даже ещё лучше. Я всегда выливаю на свою клаву стакан воды, когда сажусь за комп-р. Это уже вошло в привычку.
пролей - узнаешь. Можно заодно и монитор полить. И компутер. Огнетушитель на всякий рядом имей.
Mizamgali Igaliev
смотря какая клава
Ando Harutyunyan
Перед тобой лежит клавиатура, на кухне есть кран с водой. Кто тебе мешает проверить?
Игорь Мовчан
Насчет воды не скажу, а вот пиво и кофе проливал неоднократно. Порт не горит !!!Клава просто выбрасывается и все. Главная проблема в том, где купить точно такую же клаву !!!Привычка.
местами будет
прикольно..)))) )
Конечно будет.
Кирилл Дудаков
Как повезет. Лучше так не делать - она от этого портится и может перегореть. Если случилось - быстро отключите и просушите пару часов на батарее (возле обогревателя, в общем источника тепла) . После проверьте работает ли. Если работает - повезло, проработает еще пару месяцев. Обычно у залитых клавиатур начинают дико окисляться контактные площадки и дорожки. С большей вероятностью - купите новую. Кстати, если пошел дым - сразу выбросите :) И молитесь чтобы не задымился компьютер :)
просуши и будет.. . разбираешь просушиваешь все норм
Женя Аленичев
Проверь
Alex Gulman
Попробуйте и нам расскажете!
Полгода назад вылила полстакана воды на клавиатуру нового ноутбука, сразу перевернула его и к батарее. Сушила дня два, ничего, работает, даже не глюкнул ни разу.
Смотря какая клава. Но если логически предположить что такое случится то скорей всего нет
у меня дефендер кс-930 влагоустойчивая и хорошо потому что в первый же день пролил воду на нее перевернул вода стекла и все норм
будет