Компьютерное железо
Зачем нужен планшет вообще? Ну какой от него толк?
Например, если есть возможность взять ноутбук, то лучше его и взять чем планшет. А в чём смысл планшета? Вроде же не полноценный комп, операционка не винда. Ну какие удобства? Он ведь огромный, в кармане не потаскаешь. Я вот для себя вижу только плюс в том, что можно как книгу читать, ну удобно, а так больше не вижу плюсов.
Неверно. Планшет iPad2 на 16 Гб покупали за 19500.
Полноценный комп для интернета, игр, почты.
Никаких понтов! Легкий 600 гр, большой экран, как у нетбуков, питания хватает на 10 часов. Для сервисов типа Ответов - выше всяких похвал.
В отличие от компа всегда готов к работе.
Зы. Написано на iPad2 32 Gb.
Конечно, он не заменяет ноут и стационарный компьютер, также как и телефон их тоже не заменяет)) .
Это такой тип устройств, значение которых будет только нарастать. Все производители озаботились этим. И программ, и железа. Не за горами новые ОС!
Зы. Написано на iPad2 32 Gb.
Планшет - это такая штуковина для художников, на которой можно рисовать. Она гораздо удобнее мышки, поскольку рисуешь устройством, приближенным к карандашу или кисти, к тому же реагирует на уровень нажатия.
А планшетник я тоже не в курсе зачем нужен.
То, что операционка не винда (хотя кто мешает взять с виндой? ) — это хорошо, это как раз полноценный комп. А вот с виндой — ущербный.
Он создан для тех кому деньги некуда девать... /
Михаил Лакомкин
А откуда такие берутся?
и по мне бесполезная вещь, разумнее купить нетбук-книжку, а то и полноценный ноут за те же деньги, чем "фоторамку". :)
У богатых свои причуды.
понты мой друг понты. зачем айфон? когда телефон нужен только для звонков
У планшета второе имя-это "игрушка для взрослых" =)
Есть люди для которых 30-40 тыс. рублей это не деньги. вот и можно потешится.. .
А кто сказал что планшет для работы?
Это вещь для развлечения =) Ну и для общения можно использовать =)
А кто сказал что планшет для работы?