Компьютерное железо
Зачем нужен планшет, если дома есть компьютер, а вне дома пользоваться планшетом сложно + нет интернета?
И у меня его нет и не надо (: Вне дома мне комп-р не нужен.
1.Сложно это как? Пальцем водить по экрану? Наверное после таких утверждений несколько миллионов выбросят свои мобильники в урну)))) )
2.Планшеты есть и с мобильным инетом....
бесполезная безделушка. надо же что-то продавать. а лохи всегда найдутся.
В поездке и вне дома им пользоваться очень удобно. И инет есть
Андрей Панкратьев
Если там есть и-нет, значит там есть и комп. Для тех, кто постоянно ездит и проводит время в кофе и гостиницах с WI-FI, как вариант. Но я бы взял нетбук.
Мажорная игрушка! Лично мне он и даром не надо, так как даже на калякать это сообщение, на клаве и то удобней! Ну ладно там ноут, оно согнутое пополам и расположено как книга, это в принципе удобно. К тому же ноуты достаточно мощные, на них хоть что-то можно сделать.. . А где-то в дороге зырить фотки, шарится в сети - на фиг оно надо? Мне как-то и так нормально на мир посмотреть, врубить плеер, музню послушать.
ПК - это самое оно! Хотя, есть создаватели (таких мало) , а есть потребители - эт для них планшеты, и прочая дребедень, самое оно. Это как один мне дал телефон, говорит это комп.. . Спрашиваю "ну и? И как мне тут например статью ибонуть? " Он пожал плечами. Спросил: а что на нем вообще можно сделать, кроме как на калякать "я б вдул", где нибудь "вконтакте"? Может на нём можно зарендерить видось, или написать темарь?
Короче дрочь всё это, всякие планшеты, андроиды! А такой интернет, с картинкой 2х3см мне и даром не нужен!
Думаю, планшеты - для любителей пользоваться ими лежа ))).
Андрей Панкратьев
Прикол в том, что планшетами пользоваться неудобно + лёжа тем более )
Александр Гарбузов
Лежать, яйцы чесать, жрать попкорн и отращивать пузо (:
Станислав Знаменский
На них нечем пользоваться, на ARM не работают обычные программы, а если повезло и проц x86, то слабый
Николай Соловьев
Если неудобно пользоваться - дело в позе. Если нечем пользоваться - зачем было покупать?
Николай Соловьев
Сочуствую. На мой характер, планшет незамедлительно был бы сдан в магазин или обменен на бук, например, как неотвечающий моим потребительским требованиям, Закон о защите прав потребителей предусматривает такую возможность в 14-ти дневный срок.
Николай Соловьев
Мне возвращали. Правда, у меня есть глубокие познания и опыт.
Алексей Карпюк
Планшеты тут, планшеты там. вот уже 2 часа инет юзаю так и не понял нах это ваще надо. хотел жене в подарок, так будет как комбайн мешаться только. одно понял только для чтения или фото смотреть. но мое мнение что фото смотрят не для информации, а типо чето там увеличить - уменьшить. вот сидят и наяривают туда сюда. и зачем ???
для чтение книг очень удобно....
Фазылов Энвер
Прям все такие читатели электронных книг XD, если есть норм смартфон с интернетом, То планшет нах не нужен. То же самое тока звонить нельзя
если просто по нету лазить и фильмы смотреть, то удобно. если программировать и тексты пачками набивать то неудобно. дома можно лежать с планшетом, а ещё есть планшеты с 3g чтобы вне дома мобильный интернет юзать.
Андрей Панкратьев
Наслушался таких мнений. Лично мне удобнее пользоваться интернетом на телефоне с 2,2" экраном и механической клавиатурой. Когда может пригодиться функция смотреть фильмы на планшете? В туалете? Лежать с планшетом неудобно + зачем вообще лежать с компом? Лично я иногда слушаю музыку перед сном. Но на планшете это нереально, т. к. он большой и чтобы переключить песню, нужно поднять его, включить экран, натыкать песню и заблокировать экран (либо подождать, пока потухнет). Мне часто нужно что-то записать. Но мне удобнее включить комп, чем носить по дому с собой планшет. И набирать текст удобнее на обычной звонилке с механической клавиатурой (читал, что на планшетах удобно набирать).
Андрей Панкратьев
3g есть в некоторых планшетах, как правило его нет.
Да ты прав ну если только работать