Компьютерное железо

Привет. Кто лично пользовался планшетом explay squad 10.02 расскажите о впечатлениях о работы с ним? Какие плюсы и минусы?

Может за эту цену посоветуете что-нибудь более стоящее?
Владимир .
Планшет не понравился. Попался бракованный.
Евгений М
Лучший ответ
Владимир . Какой посоветовал бы в пределах 10 штук?
zoom.cnews.ru›goods_card/test…explay-squad-1002-3g
Explay sQuad 10.02 3G работает под управлением Android 4.2, за быстроту работы отвечает ...Планшет Explay sQuad 10.02. В отличии от предыдущих планшетов на этот раз корпус полностью черный. ..8:35. Напоследок хотелось бы поделиться некоторыми впечатлениями.
хороший комп покупайте.
М.салахь ******
Самая ломающаяся марка планшетов на Российском рынке гаджетов и девайсов.
Нет нормик
Борис Ткас
уж лучше BQ 1012G взять за те-же деньги... у меня был такой планшет, экран говно, тупить начал уже на третьей неделе использования... заряд держит максимум 3 часа... в общем по юзал я его 3 месяца и продал к чёртовой бабушке... вместо него взял BQ 1012G - всё тот же китай, но, блин, реально, просто "Небо и Земля" ! летает, абсолютно всё тянет, экран очень приятный и самое главное 6 часов работы в режиме "Онлайн игры"... в общем решать конечно тебе, но я своё мнение выразил... ну и конечно-же как говорится "от слов - к цифрам" --------- Технические характеристики модель: BQ 1012G размеры: 262x175x10 мм Сенсор: мультитач, емкостный; Тип матрицы: TFT IPS, глянцевый; диагональ экрана: 10.1 дюймов; разрешение экрана: 1280x800; ОС: Android 4.2; процессор: Allwiner A31, 1500 МГц, 4 ядра; видеопроцессор: PowerVR SGX544MP2; объем встроенной памяти: 8 Гб; объем оперативной памяти: 1 Гб; слот карт памяти: microSD, максимальный объем 32 Гб; основная камера: 5 Мп; фронтальная камера: 1.3 Мп; беспроводные интерфейсы: Wi-Fi 802.11 b/g/n, 3G; навигация: GPS; тип SIM-карты: SIM; количество SIM: 1; емкость аккумулятора: 6000 мАч; время работы: 8 часов. ОДИН КОСЯК... ЕСЛИ РАЗБИЛОСЬ СЕНСОРНОЕ СТЕКЛО ТО НАЙТИ ЕГО В СЕРВИСАХ НЕВОЗМОЖНО!!! РОВНЫМ СЧЁТОМ ТАК-ЖЕ КАК И НА ЛЮБОЙ ДРУГОЙ НЕ БРЕНДОВЫЙ ПЛАНШ ИЗ ПОДНЕБЕСНОЙ!!!
Иван Чебан
беспонтовый, зарядку плохо держит, и с сетью моросняк постоянный. лучше не бери, жалеть потом будешь
Владимир . Спасибо за ответ. А какой посоветовал бы в пределах 10 штук?
Не ну в принципе нром у меня неделю держал через 3 года сломался, был очень горячим и дисплей начал течь, короче перегрев по полной программе
Очень плохой планшет, не советую брать, бери лучше что то стоящие.
Sergey Suslov
Слабая зарядка, в остально нейтрально
Стас Я
я лично скажу + быстро грузит не когда не лагает и - я нашол только 2
Планшет asus ME302KL наилучший планшет, 14к рублей, заряда дофига, 2гб оперативки - идут ВСЕ игры без лагов, советую. + икранище огромный
Darkhan Zhakselekov
Планшет хороший, производительность 4 из 5, экран норм, зарядку держит долго, но если руки кривые, будешь ронять или стукнешь об что нибудь то быстро сломается.
Смотри Сам! По поводу: Мне не понравился, ОЧЕНЬ мало держит зарядку! Нужно читать инструкцию как пользоваться Li-on аккумулятором и будет жить долго, а так ппк, нормальный не отлично, и не ужасно!
Jandos Turashev
честно мне он не понравилс, заряд держит 1 час это вооще как мало, лучше не бери!
Как дозвониться до операторов билайн
Планшет очень хороший)) Бери и не думай
Igori Diaconu
не бери х**** полная пользуюсь 3 месяц зарядра вообще стомалась хрень
Я тебе с него и пишу . Я хож
у с ним уже 2 год и не жалуюсь, камера только плохая, а так все норм !
Мне не понравился, ОЧЕНЬ мало держит зарядку!
Быстро ломается остерегайся подделок
Farruh Madgidov
Нагреваеться за 1 минуту -_-
у меня тоже сдох скачал прошивку тут http://explay-support.ru/explay-firmware/explay-squad-10-02-3g-t15.html хотел обновить но он отказался и замер на 56% отнес в ремонт сюда http://viva-service.ru/ но сказали память битая и таких проблем с этим планшетом куча. Лучше уже перепалатить и взять самсунг
покупай експлей 3g у меня такой
Мне не понравился! Ужасный, легколомается!
Я вообще ненавижу фирму Explay
я нзнаю