Компьютерное железо
Какие основные плюсы и минусы яблочных планшетов?
а зачем они нужны вообще, как их можно использовать? дешевые понты, да и только! поясняю: Понт (чуть более, чем всегда употребляется в множественном числе, понты) — средство для получения доминантного положения как среди небыдла так и быдла, или как минимум для самоудовлетворения ЧСВ. К реальности имеет отношение только как средство зарабатывания на их продаже вполне заметных денег.
поддерживаю-последний ответ! за качество платишь-а не за дешевую пластмассу!
плюсы???? не, не слышал
Хлеб плохо режут.
Сделано тупыми америкосами для таких же тупых себе подобных.
Основной минус - не поддерживается флэш. Основной плюс - бренд.
Плюсов очень много (в т. ч. лучший дисплей в мире) , но если покупать, то как минимум версию с 32 гб, потому что будете часто задумываться про нехватку памяти. Если вы решили сейчас такой купить, то в России вам придется много заплатить за 3-е поколение, так что либо ждите конца апреля-начала мая, либо заказывайте из-за бугра (международная гарантия 1 год) .
Про батарею не могу не сказать - держит просто зверски долго! Посмотрел 5 фильмов (длительностью 1,5 -2 часа каждый) , так еще 19% осталось.
P.S. Если вам не нужен суперчёткий дисплей, то вы можете легко купить второе поколение (оно не хуже).
Много софта, приятный интерфейс, хорошее время автономной работы, отличные дисплеи.. . из минусов - закрытость платформы (лечится джейлбрейком)
нет лагов и отличное качество
они сцуко жадные, ограмная цена и платные приложение
отсутсвие возможности качать из интернета