у епл - очень дорогое обслуживание да и сам епл дорогой по сравнению с андроидом
для кого то это плюс (типа качественно), а для кого то минус
для епл все платное, для андроида есть бесплатные аналоги и их достаточно много
для андроида ты сам можешь принимать решение что и как должно быть
для епл - только то что считает нужным епл
для андроида ты можешь поставить персональный рингтон на любого из адресной книги. У епла нет и поэтому все пользователи епла вдрагивают когда у кого то начинает играть рингтон
и так можно до бесконечности долго перечислять
но каждый определяет для себя сам дорого и сердито или бюджетно и демократично
ps почти все пользователи епл говорят что епл это престижно
и многие в это верят
Хотя я знаю человека, который носит в кармане епл для пристижа, а звонит обыкновенной нокией типа 3310
Понты ни что. Удобство - всё
Компьютерное железо
Здравствуйте, какие плюсы и минусы у епл и ондроед? Было бы хорошо если вы пользовались обоими и рассказали
Влад Тарасенко
Странно что на ондроеде я не могу принять решение насчёт этого https://otvet.mail.ru/question/225873320
ну у андроеда плюс то что ты больше администратор системы чем у огрызка, у огрызка ты вовсе не владелец, ты их финансист
Влад Тарасенко
Вот тут я не могу принять решение https://otvet.mail.ru/question/225873320
У андрюши больше возможностей по установке софта и настройке. Есть как правило место под карту памяти. У апла нет.
Интерфейс в андроиде он удобнее
Плавность на эпл она лучше
Пиратство- на эпл не скачаешь игры бесплатно с браузера, не взломаешь и тд
Плавность на эпл она лучше
У эпл все лучше