Компьютерное железо

Радио через комп слушать-реально?

Если да то что для этого нужно?
Нужно ли дополнительное физическое устройство?
Как называеться такая программа ?
Спасибо!!
я через прогу ZEFIR слушаю.
Андрей З
Если скорость инета больше 512-44100,16 бит
Если меньше то только 22000 кгц, 8 бит частота звука
я постоянно слушаю, колонки нужны ну и скорость.
колонки нужы
Nsk54 Nsk54
Евгений Петрушкин Браво !!!Он до этого не за что бы не додумался...воткнул поди как дурак наушники...
Часто для прослушивания нужен проигрыватель Winamp и слушай на здоровье! Начать можно с этого.
Pустам Юсупов
Я вот, сейчас слушаю
заходишь на сайт и слушаешь
Павел Рыков
можно через инет.
тогда нужны колонки и собственно инет.
можно через fm или TV+fm тюнер.
тогда нужны колонки и тюнер (фм стоит 300р тв+фм от 1500 нормальный) и колонки.
от инета не зависиш, зато зависиш от сигнала в квартире (девайсы берут сигнал от простых телевизионных и/или тв антенн)
все реально в этой и тем более в интернете заходи на оф сайты и слушай на здоровье
удачи !!
да, можно
вот те адресок http://shoutcast.byfly.by/
ничего, никакой аппаратуры специальной не надо, заходи, выбирай волну и наслаждайся;)
ДА! Вконтакте есть такая програма через которую можно слушать радио хоть с КУБЫ . Ваще любое радио даже с другого конца земли !
Радио можно слушать двумя способами: онлайн-радио и через TV-тюнер (раньше были звуковухи с FM-тюнером, но сейчас они теряют актуальность в связи с распространением TV-тюнеров) .

Онлайн-радио. Слушается только при подключении к инету. Скорость доступа должна быть от 64 к/сек, в реальности больше (желательно) . Можно обойтись без программ слушая прямо через сайты (например //http://www.sky.fm). Выбираете понравившийся жанр и качество музыки и все. Есть программы, например тот же винамп или JetAudio. Вставляете ссылку с сайта в эти программы и слушаете на здоровье.

TV-тюнер. Бывает как внутренний (PCI) или внешний (USB), а еще есть для ноутбуков. Например фирмы Beholder. Радио-антенна идет в комплекте.
просто введи в любом поисковом сайте онлайн радио.. . и оно выведет варианты.. . и его надо будет просто установить на компьютер.. . и всё.
В интернете можно найти огромное кол-во трансляций радио.
Alibek Karimkan